Т*
Тамара ***

Иногда его вешают, задирают, везде суют, а иногда с ним остаются. Что это?

Ответы
Д.
Домовой ...

Часть человеческого тела, находящаяся между и чуть пониже глаз, и над ртом. Невропатологи часто просят на коснуться его указательным пальцем, предворительно вытянув руку в перёд... Я угадал? ))))))))))

Владимир

судя по фото, он у вас маленький, не висит, значит никуда не совали, насчет задирания - не уверен, но с такими внешними данными, вряд ли вы с ним только и останетесь... Не переживайте.

Юрий Костаков

Задирают и суют г похоже на член. Остаться с ним тоже можно. Подвесить за него тоже можно. Но его повесить нельзя. Наверно я ошибся. Что же это? Может это нос?

Алексей

Фира,я таки не понимаю, как ви живете со своим Борей? Он сует свой длинный нос буквально во все дырки! - Именно это мне и нравилось,когда была помоложе

Т*
Тамара ***

Алексей превзошел сам себя))))

Алексей

🌹

Юрий Костаков

Задирают и суют г похоже на член. Остаться с ним тоже можно. Подвесить за него тоже можно. Но его повесить нельзя. Наверно я ошибся. Что же это?

Алемжан

А цирюльник Иван Яковлевич, откушивая поутру свежего хлеба, испечённого его супругою Прасковьей Осиповной его нашел в этом хлебе

Алемжан

)))Смог же....А расскажу ка я Вам,Лариса самую "скучную" историю до кучи про ту же всё старшую нашу дочку...Мою сестру зовут Карлыгаш,перевод-ласточка.Это знают все кпзахи,даже большинство неказахских казахстанцев,но оказалось только не наша дочка)))Так вот пришла один из разов дочь от своей тетушки и с удивлением:-Мама,представляешь у Карлыгаш апашки (тетя по казахо-русски) имя переводится ласточка!!-Ну и что здесь такого?-Ну,как же.Представляешь...животное!!!)))...До сих пор сомневаюсь рассказывать ли сестре этот прикол)))

Т*
Тамара ***

Конечно, рассказать))) а дочке м

Т*
Тамара ***

...рассказать о ласточка, показать картинки, прочитать стихи об этой изящной птичке...

Т*
Тамара ***

А про нос отлично ответил. Я в восторге!

Там Где Лето

Нежненько... про животное)))) хлестко приколола тетю!.... не зря та до сих пор не в курсах)))) А вообще, дети самые искренние юмористы

Юрий Поляков

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. 😉

Сергей Медведев

В авторусе: - Мужчина хватит тыкать мне в живот локтем. -(с грузинским акцентом) Это НОС!!!

Сергей Тапилин

Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос )

А*
Андрей *******

В меру своей испорченности ,каждому своё ,но вы нарываетесь на скабрезности!)))

Олег

Не знаю правильного ответа но если задирают и суют куда не надо то это "НОС".

Александр Стромский

Нос. Я бы в вопросе добавил слово из 3х букв... Были бы явно ошибки

Т*
Тамара ***

Зачем же так рисковать??????

Александр Стромский

Для проверки людей на дагадливомть и меру распущенности

Анатолий Жаров

Этот орган замечательно описал А.П. Чехов в своем рассказе "Нос".

Анатолий Жаров

Безусловно вы правы. Это гоголь.

Yuri Kozhevatov

Есть даже рассказ классика и одноименная опера Д.Шостаковича...

Edward

это то что любопытной Варваре оторвали? из 3 букв? .......ухо?))))))))))

Снежана

вешают, задитрают и суют - точно его. А вот остаются - не с ним)

Al
Alexc

а иногда и без него остаются - когда трепонемы поработают ...

Al
Alexc

уж и не знаю - я просто далёк от политики.

Т*
Тамара ***

Меньше знаешь - крепче спишь)

Al
Alexc

учитывая что обитаю в самом нацыковском регионе ... предпочитаю не иметь дел с подобным навозом

Т*
Тамара ***

Считаю это правильным. С собакой свяжешься - сам в собаку превратишься! ( хотя жаль в этом случае собак обижать...)

Al
Alexc

собаки не виноваты уж точно. от людей оскотинившихся всё зло. да и они под влиянием пропаганды но опасны от этого не меньше

Александр Бойцов

надеюсь ты его не вешаешь и особо не задираешь, Тамарочка...

Т*
Тамара ***

Вешаю редко... Бывает, задираю))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Тамара....и никогда не оставаться с носом...

Т*
Тамара ***

😱 А без носа - некрасиво)))))

Александр Бойцов

Тамара, не так буквально....Ваш носик прелесть....

Ергалиев Жомарт

Иногда он бывает длинным, а Варвара вообще без него ходит..

Т*
Тамара ***

Отлично! Правда, Варвара в убытке...

Ергалиев Жомарт

За всё платить трэба, о цэ уплатимо, и усё гарно..

Т*
Тамара ***

Да... тогда уж некуда деваться...

Ергалиев Жомарт

Вы молодец, спасибо, так редко встретишь душевного

Ергалиев Жомарт

Спасибо

Николай Кочубей

Нюхальник, носатка, у некоторых пятак, сопатка, сопливчик.

Т*
Тамара ***

Где это вы таких словов набрались??

Николай Кочубей

Да вот навспоминалось... Там услышал, тут запомнил... С наступающим!🎄🐓🎁💐

Николай Кочубей

И Вам спасибо, удачи, и всего хорошего!