Мирумир

То есть..... сейчас заставляют практически, как не крути, вакцинирования первой вакциной, а , таки, скоро, будут ЗАСТАВЛЯТЬ, вакцинироваться второй раз?

–2
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Сами пойдёте, если не захотите в стационаре в коридоре валяться

Андрей

Ничего тут противоестественного не вижу

Мирумир

Ланцет написали что если нет иммунитета против короны от первых двух вакцин, то повторная вакцинация не нужна

Андрей

Добавлю, если организм слаб, то там уде вообще ничего не поможет

Да
Дамир

Ага) Потом третьей, четвёртой и т.д..)

Андрей Владимирович

Вас никто не может заставить! 🧐

Мирумир

так их уволят. а зарплата у них хорошая и рабочее место

Андрей Владимирович

Их не могут уволить! В трудовом кодексе НЕТ такой статьи увольнения! А их зарплата настолько хороша, что они за неё готовы отдать жизнь? 😳

Мирумир

так там не все так просто, переведут на удаленку, урежут зарплату, а потом откажутся от услуг, так как вы нужны на работе , а не дома

Андрей Владимирович

Там что, руководитель конченный подонок и урка, действующий по беспределу? Пусть сотрудники спокойно и не конфликтуя попросят у него письменного распоряжения о вакцинации с перечнем возможных последствий для работника, в случае его отказа от этой процедуры.

Мирумир

короче говоря вот так.

Леонид Музафаров

Не знаю, меня не заставляют.

Мирумир

кем пашете

Леонид Музафаров

Сервис инженером.

Мирумир

на дому

Леонид Музафаров

Нет, по местам. Наши юристы как то отмазали от обязательной прививки.

Мирумир

везет Вам

Леонид Музафаров

Так с высокой трибуны сказали о добровольной прививке.

Мирумир

так то сказали

Олег Пильгуев

Лично я вакцинированный

Мирумир

поняла

Олег Пильгуев

За месяц болезни поставили 3диагноза🤣🙂🤣

Мирумир

как понять.а как поняли потом что ковид.предположили

Олег Пильгуев

Первый диагноз ОРВИ, 2 пневмония, а в больнице поставили неподтверждённый ковид

Мирумир

ужос

Василий Тимощук

ну, и пусть !