Татьянка Zabiyaka__

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик
Всем хорошего настроения!!!)))

Ответы
Мадьярова Тынара

какой выразительный язык!! надо изучать иностранные языки и выражать всю полноту эмоций, мнений, - короче жизни

Александр Черемных

тебе будет полезно узнать наз -е стрекозы

Виктор Череменцев

а что такое по украински "написдник"?