Зацелованный Мухами.

Сколько шагов воробей может сделать за сутки?

Ответы · страница 10
Марина Барабанова

неизмеримо

Зацелованный Мухами.

для развития логики и наблюдательности.

Зацелованный Мухами.

А до ответа не додумались?

Люда-Мила Новицкая

Ни одного!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни одного.)

Яна Хурранова

Ни одного.

Зацелованный Мухами.

А синичка это воробей сменивший на зиму оперение или летм на солнце выцветает?

Андрей Алиметов 11 Rus.

кончились от морозов сильных

Зацелованный Мухами.

Пингвины не кончились а синички кончились? А воробьи у вас есть?

Зацелованный Мухами.

Странно. К нам синици на зиму прилетают и прыгают по сугробам вместе с воробьями. А на лето прилетают щеглы но в городе не задерживаються.

Яна Хурранова

У меня синички воробьям показывают весной, где вата на балконе привязана. Однажды подхожу к окну, а там картина- синичка чирикает глядя на меня, а у воробья вата в клюве. 😄

Светлана

Зацелованный Мухами.

Смогли найти шагающего? Вам положена премия, предъявите сей редкий вид общественности.

Светлана

шажок - прыжок - в принципе какая разница?

Зацелованный Мухами.

О прыжках вас ни кто не спрашивал, разницу ищите в гугле.

Светлана

давайте не будем заморачиваться

Игорь

Ни одного.

Зацелованный Мухами.

Долго думали. Приз достается первому угодавшему. 🙂

Игорь

Ответил, как только увидел вопрос. Так что "долго думали" - это не ко мне.

Ирина Сметанкина

нисколько

Ирина Сметанкина

он прыгает

Валентина Фокина

НИ ОДНОГО

Валентина Фокина

МНОГО ПОЛУЧИЛИ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ.

Светлана Применко

ни одного

Юрий Бисимбаевич

8280 шагов

Зацелованный Мухами.

Нажмите кнопочку "все ответы"

Любовь Litvinova

МНОГО....

Зацелованный Мухами.

Покажите мне шагающего воробья и я с вами соглашусь.

Любовь Litvinova

да сколько угодно ..особенно когда тепло и семечки рассыпаны на асфальте-- так и чешут ..семимильными..

Зацелованный Мухами.

Со страусом не спутали? Воробьи у неё зашагали... широко шагают? Я видел только прыгающих.

Любовь Litvinova

СПАСИБО-- НАСМЕШИЛИ... ОСОБЕННО -СТРАУСОМ....извините ..я думала вопрос простенький..а тут с =подвохом= и очень -серьёзный=

Зацелованный Мухами.

Мы люди серьезные, нам шутить некогда.

Емельянова Татьяна

не знаю

Зацелованный Мухами.

Двойка за наблюдательность но я лично шагающих воробьев не встречал.

Галина Грудочкина

Много

Галина Грудочкина

Ваша правда - они прыгают, даже если на земле.

Георгий Гогинов

95368

Георгий Гогинов

смотря что считать шагом? воробей прыгает...

Helen

странный вопрос.Зачем Вы его задавали, если воробей не шагает. Побаловаться?

Зацелованный Мухами.

Таких вопросов множество. Например в комнате горит 5 свечей 2 задули сколько осталось?

Helen

я сама решаю. и глупости делаю тоже сама. вопрос получше воробья. прыг- скок

Maria-Luisa

0!