Yulya Mikhaleva

Как считаете сквернословие сейчас норма или бич нашего времени?

Ответы
Юрий Наймушин

Мат- Греховная привычка. Потому, что не понимаем даже, что это такое. Поитайте книгу " Правда о русском мате".

Yulya Mikhaleva

Вы правы. Мат даже влияет на здоровье.

Юрий Наймушин

Уши вянут!

Yulya Mikhaleva

Да, согласна. В одной мудрой книге говорится: "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления..." Одним словом можно либо укрепить человека либо убить.

Юрий Наймушин

Спаси вас Господь! Всего вам доброго.

Александр Шебалин .

Мне кажется его меньше стало.Или мне только так кажется.

Yulya Mikhaleva

Наверное, у вас хороший круг общения. А как вы считаете, в этом мире больше озлобленных людей или добрых?

Мурат Рахметович Масгутов

Судя по ТВ и интернету-это норма.

Yulya Mikhaleva

Как вы думаете, в ТВ нормы жизни и правда? В одной мудрой книге сказано: "Не верь каждому слову, но проверяйте от Бога ли оно?"

Ирина Ртищева

уровень воспитанности

Yulya Mikhaleva

Я с вами согласна. В одной мудрой книге сказано:" Наставь мальчика на истинный путь, он от него не уклонится, даже когда состарится".

Uktamxuja Boboev

пробелы воспитания.

Yulya Mikhaleva

Я с вами согласна. В одной мудрой книге сказано:" Наставь мальчика на истинный путь, он от него не уклонится, даже когда состарится".

Брат Хоботова

Збсь все

Yulya Mikhaleva

Я не поняла

Брат Хоботова

ну и ладно

Soll

Норма

Андрей Науменко

Дополнительные обертоны выразительности и эмоциональности. Табуированность снижена, и это не обязательно отрицательная тенденция.

Yulya Mikhaleva

В одной мудрой книге написано:"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, - когда это нужно..." Вам же не приятно, когда вам подадут гнилое мясо на обед.

Soll

Вот сейчас так захотелось матюкнуться)

Yulya Mikhaleva

Вот видите!) Словом можно поддержать человека, и словом можно убить, а мат влияет на наше здоровье отрицательно.

Андрей Науменко

Юлия, доказательства имеете?

Игорь Алексеев

норма

Yulya Mikhaleva

Вас это устраивает?