Vika Victorious

Самое страшное в этом СЕГОДНЯШНЕМ коронаужасе то, что медицина полностью... обнулилась... до пещерного уровня!.. Знакомый после инсульта и операции не долечился и... дальше думай сам, никому ты абсолютно не интересен!.. Миллионам по всему миру отказывают в лечении всех болезней, кроме одной, что и сама оказалась... фейком! Но ведь даже 1% ушедших от нелечения стоит того, чтобы просто задуматься: А есть ли медицина вообще, если можно ТАКОЕ творить?... Не болейте, чтобы - подальше от неё и от них!

Ответы
Михаил Крылов

Раньше были медики с соответствующим образованием, а теперь только "эффективные менеджеры" которые ничего не понимают и не желают понимать в медецине и в отношении к людям ( пациентам). И шевелиться начинают только при виде крупной суммы денег. COVID-19 был всегда и назывался осложнение пневмании(воспаление легких), да от него действительно умирали но только в сильно запущенной стадии. А сейчас его просто обозвали по новому и раскрутили до уровня эпидемии. Будте здоровы и не поддавайтесь общей панике.

Серж)))

Вот вот!Меня в поликлинике не было с !8 до 40 лет. Я плачу все налоги, и в 44 года решил подлечить зубы. Явился в регистратуру поликлиники по месту прописки, типа записаться к стоматологу, а карты моей нет! Ладно завели новую, но я не знаю какой препарат для анестезии мне можно, а какой нет. Врач сказала "Разберемся!" и едва дело не кончилось печально. Медиков последние годы не считали значимыми в современном мире. Результат - малообеспеченные фанаты своего дела, профи увы недооценненые.

Серж)))

Я себя ловлю на одной мысли - Что очень хочется в Хабаровск слетать. вопрос только в том - когда это случится!? Как погода там?

Vika Victorious

Дожди... ☔☔☔

Серж)))

Такая же фигня(

Vika Victorious

А сегодня солнышко, лето прямо! 🌞👍

Серж)))

Вот и хорошо!!! Првет!)))

Дмитрий Яковлев

Как это отказывают? Вы в своем уме? это должностное преступление и оно ни чем не оправдываеться, тут сразу прокуратуру или службу безопасности государства вызывай, они и врача и главврача и начальника больницы, при особом положении, тем более биологического фактора, сразу дело заведут и посадят..... в данном случае это угроза национальной безопасности, через осуществление массового вредительства населегию, с целью сокращения его численности, ну или по простому геноцид

Vika Victorious

Я в СВОЁМ уме, не в ВАШЕМ! У Вас -- одни ОБЩИЕ фразы! А на деле... Перевод больничных учреждений и медперсонала на лечение больных коронавирусом, проводимый за счёт снижения, а то и прекращения лечения других опасных заболеваний, уже создаёт серьёзные проблемы и приведет в дальнейшем к росту показателей заболеваемости и смертности по ним!

Дмитрий Яковлев

Я пишу про то как правильно этот вопрос понимать. А про состояние дел в работе больниц и прочих клиник, то не может организация отказаться от неких своих постоянных и основных дел в пользу одного из них, хоть на сколько бы то не было, не верю я твоим словам.... это не бизнесс....

Yuri Yakubowski

Желаю вам на собственной шкуре прочувствовать что такое коронавирус, чтобы вы даже слово это забыли "фейк", ФЕЙК, это ваш пост кем-то проплаченный, именно такие , как вы вносите сумятицу в головы доверчивых людей, с неустойчивой психикой, которых легко подбить на всевозможные акции "протеста" и т.п., эти люди даже не отдают отчета, выходя на такие акции, что их просто используют, чтобы потом ИХ ЖЕ ОГРАБИТЬ еще раз, заткнитесь мадам и не высовывайте носа!

kh
kholoptsev

Уважаемая Вика, не берите в голову! Медицина совсем не нужна, если просто не болеть и жить вечно. Осенью у нас все обнулится, медицина, возможно останется. Чего и Вам желаю. С уважением, Алекс

Aleksandr Pawlenko

Естественный отбор. Выживет сильнейший. Пора уже к этому привыкнуть в нашем капиталистическом мире. Выживут либо Здоровые либо Богатые, остальные 50х50

Vlad Vladimir

Если есть деньги то лечат долго пока не закончатся. Была власть советская кто нибудь думал идя в больницу о количестве денег все было бесплатно

Михаил Хорев

Смотрите ролики Андрея Тюняева и ни какого вируса нет,этот вирус появляется в человеке при рождении...

Сергей Афанасьев

С детства держусь от врачей подальше,и вообще не цепляюсь за жизнь и надеюсь только на силы организма.

Александр

Да уж,оптимизация медицины и врачей дожмёт, и больных. Кто выжил - молодец, но штраф таки заплатит...

Vika Victorious

За ЧТО?

Александр

Сами должны знать! Или придумать! Но сначала оплатить!

Vlad Berezin

Чего так негодуете? Это одна из целей фикции "пандемия" избавиться от больных, обессилевших.

Сергей Чернов

Никакой это не фейк!Думайте головой своей,а не слушайте фейковые комментарии

Сергей Чернов

Это мутировавший вирус,со сложным штаммом.Весь мир обмануть не получится

Vika Victorious

Но и лечить теперь только ЕГО -- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Не так уж велика смертность, чтобы паниковать из-за гриппа!!! И побольше раньше было!

Милота))

Хорошо бы было, если б не болеть, но бодячки не спрашивают, хотим это или нет..

Случайное Сов_Падение

Очень Вам желаю, чтобы этот фейк Вас и Ваших близких стороной обошел.

Vika Victorious

Спвсибо! Взаимно!

Валерий Герасимов

Можно подумать, что до вируса медицина мёртвых на ноги поднимала...

Петр Антонов

Если есть деньги то найдешь медицину..правда зависит от кошелька

Андрей Клочко

Человек - стадное животное, от этого подобные проблемы...

Сила Ветра

🤦‍♀️ сколько же дурней на свете!

Котя (Он))

Читал еще в прошлом веке, как в Англии одна из провинций осталась совершенно без медпомощи в течении длительного времени. Обьективно население этих провинций оздоровилось, как потом выяснилось без традиционных фармакологических препаратов..

Vika Victorious

😉

Котя (Он))

Это как начинающийся сахарный диабет.. Если будешь продолжать перегружать поджелудочную железу всякими "вкусностями" и пребывать в гиподинамии, ездить на авто в булочную, то сядешь обязательно на инсулин, а дальше и чего хуже разовьется.. А если изменишь образ жизни в сторону аскетизма и оздоровления, то есть реальный шанс избавиться от этой серьезной болячки..

Владимир Вишняков

Спасибо и Вам не болеть.

Ар
Артём

Это бизнес Скотопутина