Екатерина Смирнова

я могу разобрать СВД и автомат Калашникова! а что умеешь ты???

Ответы · страница 3
Владимир..который Сбрил..

флаг тебе в руки

Владимир..который Сбрил..

такому как ты,с кем придётся..

Лариса Паршута

Разобрать?...)

Лариса Паршута

совершенно не в ладах с любой техникой...(

Странник

а я собрать

Странник

и как? мишень со скольки метров кладешь?)

Екатерина Смирнова

так как на данный момент проблемы со зрением не думаю что даже с 10 попаду

Странник

жаль(( такая молодая..и проблемы а когда не было?

Екатерина Смирнова

всегда были... так что помогала оптика...причем очень хорошая)

† † † Мари † † †

нашла чем похвастать..я и стрелять из него умею))

Марго

собрать их

Сергей Жиряков

в армие не был поэтому промолчу

Marina S

много чего

Михаил Петросян

я могу разобрать тебя.)ну типа сделаю массаж,ты сама рассыпешся от расслабухи.))))

Илья Кирсанов

А собрать?

Таша Т

ну я как пример...если на работу не надо,то сразу не вскакиваю...а что ты делаешь во время раскачки утром?

Илья Кирсанов

Валяюсь, потом встаю, делаю кофе, курю, потом завтракаю, пью еще кофе. еще курю. Потом принимаю душ, одеваюсь, спускаюсь к машине, курю. И только потом еду.

Таша Т

вот,когда валяешься-ноут на пузо и новости читать,а ты наверно газетки читаешь или телек смотришь....А вообще-у тебя всё правильно....практически как у меня-только без курева,второй чашки чая и машины.

Илья Кирсанов

Телек сразу включаю, на кухне. Иногда ухожу, забываю выключить. Газеты, нет, не читаю дома. У нас же нет подписок... Так если остановлюсь у ларька сигарет купить и еще кофе выпить,посмотрю заголовки. Если что заинтересует куплю. А, вообще, все новости телек рассказывает

Таша Т

понятно...теперь знаю как у тебя утро складывается.....

Владислав Афанасьев

а собрать?

Владислав Афанасьев

а поразить цель в условиях ограниченной видимости и потери управления командиром подразделения?

Екатерина Смирнова

я медик...а не морпех...и нас только обучали... блин..ну вот обломал все(((

Владислав Афанасьев

да не переживай! я вот не умею ни СВД разобрать, ни укол сделать)

Владислав Афанасьев

это терапия такая) в полевых условиях)

Владислав Афанасьев

это рычание или аббревиатура?)

Наталия Степанчикова

готовить

Наталия Степанчикова

ну и я в юности автомат разбирала