Мы
Мыш

Я не из тех типов, что как слизни прилипли к жёнам и домам....Я вольный волк, бунтарь по жизни...Да, мам?

Ответы
Надежда Максимова

Есть анекдот, Мужик поссорился с женой. На следующий день мужики на работе его спрашивают: ну как?
- Она приползла ко мне на коленях.
- Круто. И что сказала?
- Сказала, вылезай уже из-под дивана, бить не буду.

Мы
Мыш

)))

Александр Вольхин

Как то у нас принято . куда Я . туда супружница . хоть в огонь . хоть в воду. Поэтому из нас получилась сплочённая вольная стая.

Мы
Мыш

👍

Кт Мпо Ду.

Да сыночик ...дай ка носик..фу..вот так...на пепей ка молочка...

Мы
Мыш

))

Slawa Zil

Умница! Рад за тебя! Со слбаками не связывайся!

Ке
Кент

Да да... одинокий волчара!🤣

Па
Павел

ой.. привет что ли

Па
Павел

мало что.. почти твой номер взял и ты тут ушла .. ну кадрил я тебя... понравилась ты мне, красивая такая и фигурка классная .. прям хотелось бы с тобой прожить остаток своей жизни

Мы
Мыш

фото вашего не видно...

Па
Павел

завтра поставлю

Мы
Мыш

ок

Па
Павел

сладка

Сергей Сергей Журавов

просто про меня...

Мы
Мыш

))

Виктор Сай

Прикольщица.

Мы
Мыш

авторство не мое))

Виктор Сай

Поприколу вопрос задать?

Мы
Мыш

смотря какой

Виктор Сай

Но задали.

Мы
Мыш

вы против?

Виктор Сай

Да,нет.

Мы
Мыш

спс

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🤔😊

Ла
Лана

А мама ваша где?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему)

Мы
Мыш

что не хочешь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничего

Мы
Мыш

ок