Светлана Карамышева

недавно пересморела всего "диверсанта".будет ли 3-я часть.

Ответы
Рина Рейслер-Цой

знать не знаю - не смотрю телевизор

Зухра Мафу-Чин

и так всё ясно зачем третья серия

Светлана Карамышева

снято, как раз, в расчете на продолжение,по-моему...

Лена Бетке

Без Галкина не интересно будет

* С Э Б И *

Не могу сказать т.к. не смотрю

Валентина Анашкина

Надеюсь, что небудет никогда!

Александр Тридубский

да, действительно интересно

Светлана Карамышева

перекопала интернет:конкретного ответа не нашла

Александр Тридубский

Светочка, ну уже пересмотрела, перекопала - может отдохнуть?)))))))

Галина Чебурина

чесно он мне не понравился

Вероника Ким

не знаю не смотрела.............

Павел Исаков

не знаю но будем надеяться

Ирина Серова

и 4-я будет и 5-я это точно

Dfktynbyf Ienjdf

Я не смотрела и первой.

Марина Светлова

не знаю...должна быть...

Светлана Карамышева

если должно,то что-то подозрительно долго нету...

Елена Исакова

не вкурсе, извините))

Миша Чернов

да оно бредовое!

Миша Чернов

согласись-1942 и 1943- не столь важно в той ситуации! тем более в 1942- явно бы отпуска не дали! А кроме погон там нет другого ничего!несоответствия! Конечно в ДИВЕРСАНТЕ- солдат бы не убегал- а 10 танков одним выстрелом завалил!-"В НЕМ ЖЕ НЕТ ССЫЛОК НА ИСТОРИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ!"

Светлана Карамышева

когда у меня есть настроение и желание увидеть,не только историческое,но эмоциональное соответствие того времени,я смотрю"иди и смотри","брестскую крепость",или посещаю в питере пескаревское кладбище,а, следуя, вашей логике, ни один приключенческий фильм,не имеет права на существование

Миша Чернов

простите.....но мы нация-НЕ АМЕРИКАНЦЕВ!!! А они насмотревшись"БЕССЛАВНЫХ УБЛЮДКОВ" все судят естественно по другому! Только не говорите что молодое поколение- посмотрев "Диверсанта" прочитает- что "ссылок на историческое соответствие не имеет!"

Светлана Карамышева

да при чем здесь американцы...должны же быть фильмы РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ.иедь смотрят же "место встречи..."хотя "черная кошка"ликвидирована была еще до войны...или будем смотреть исключительно"высокое"кино?но ведь это скучно.и уж лучше пусть молодежь смотрит "диверсанта",чем какую-нибудь откровенную чернуху...

Миша Чернов

ладно...я не из тех кто спорит! Извините! вы правы! и удачи вам!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вопрос не туда

E.n.s. E.n.s.

Будет....ждите)

Руфия Тазикова (Аделева)

конечно будет

Julie Rudaya

я не смотрела

Та
Татьяна

не в курсе

Василий Сучков

Не знаю