Виктор Плаксин

Вот не пьешь, не куришь, спортом занимаешься, а девушки всё равно нет. Почему?

Ответы
Татьяна Агаджанова

Девушки не рождаются в спортивных секциях,в обществе трезвенников и в среде любителей здорового образа жизни.Они рождаются в роддоме от папы и мамы.

Виктор Плаксин

Да ну! Прям вот так! Не может быть.

Татьяна Агаджанова

А то!А Вы думали так просто?

Дмитрий Мальдинов

Причин может быть много...бывает и курят и пьют и пузо пивное, а девушки вокруг так и вьются. Тут многое от удачи еще зависит

Лена Павлюк

лучше бы пил и курил (сплин) ходи в библиотеку чтоль, а там где спортом что девушек нет

Виктор Плаксин

Нет уж. Я лучше в библиотеку.

Аленушка Ильченко

Потому что собой и спортом слишком занят, где девушку расчитиываете повстречать?

Виктор Плаксин

Вот! Точно! Я слишком занят собой. Постоянно какие то дела. А ведь время то идет.

Виктор Плаксин

Да всё вроде понимаю. Но торможу.

Аленушка Ильченко

Где вы ее ищите? Здесь? Не тратьте время, его вам и так не хватает 🙂

Аленушка Ильченко

Вперед, на поиски! У вас все получится, главное ее рассмотреть, а не кидаться в огонь и воду

Виктор Плаксин

А потрогать то хоть можно)

Наташка Улыбашка

Девчонки мечтают о таких как ты. А любят пьющих, курящих. Вообщем дуры.

Виктор Плаксин

Ну не все же дуры. Правильно?

Наташка Улыбашка

Сложно однозначно ответить. Только, из моих знакомых, практически все, наступили на эти грабли.

Наташка Улыбашка

Запомни ! Счастье и за печкой найдет. Проверенно !

Наташка Улыбашка

Я на своем опыте убедилась. Просто верь.

Наташа Иванова

а как ваш здоровый образ жизни в формирование интеллекта участвует?

Наташа Иванова

похвастайтесь результатами

Наташа Иванова

похвастайтесь результатами

Vi
Viktoria

Может не в тех местах ходите, где ту , которую хотите найти, водится?

Виктор Плаксин

Девушка, а не русалка случайно)

Анастасия Маликова

по тому что либо ведешь себя как лох либо одеваешься как лузер

Альбина Фадина

Слишком красив, а мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

Виктор Плаксин

Сравнение мужчины и обезьяны.

Наталья Романова

наверное в это время все девушки пьют и курят ))) Некогда им )))

Наталья Романова

Ничего.. появится. Главное быть самим собой, тогда и девушка будет )

Наталья Романова

Михаил Шабардин

Если фотография ваша настоящая,то сложновато будет.

Надежда Куликова

Кто хочет, тот добьется. Кто ищет тот всегда найдет

Жа
Жанна

Ну если внешность как на аватарке, то и не будет

Жа
Жанна

А почему тогда почти всем мужикам нужны красавицы?

Жа
Жанна

Мужчины же любят глазами, поговорка

Виктор Плаксин

И где связь между моей аватаркой и глазами?

Жа
Жанна

А что вот мои глаза видят заходя на вашу страницу?