Са
Санта

Какое открытие сделали за последнее время? Что нашли? О чем узнали?

Ответы
Лариса

Что Дед Мороза не существует (Санта -Клауса тоже,кстати ),ча-ща пишется с буквой- а, не просят совета не советуй, папа не летчик,а просто испугался ответственности и слинял, если постирать плед 90 градусов он садится, если принять на грудь 40 градусов,то снача будет хорошо,потом плохо,люди не меняются,Сократ был прав когда говорил-все суета сует.Или это не он сказал?Не важно,важно что прав.....)))

Са
Санта

Как много вы всего узнали. Про Санту обидно немного, а так всё верно)

Лариса

Нашла понимание,что каждый создает свою реальность по своему выбору.А когда она не нравится обвиняют правительство,родителей ,соседей,учителей.А надо начинать с себя.

Са
Санта

Вот!

Татев

Знаешь задачу старую: тетрадь и ручка вместе стоят 1 руб и 10 коп. Ручка стоит на один рубль дороже, чем тетрадь. Сколько стоит тетрадь и ручка? Так вот я ток недавно узнала, сколько))) доперла, как задача решается))

Татев

В общем то да, это был поиск. Из трех выбрала то, что мне нравится

Са
Санта

Фотка классная. Точнее, ты на ней))

Татев

Спасибо)

Са
Санта

Пожалуйста, Танюш)

Татев

😊🍒

Алемжан

Великое открытие сделал. Вот яйца щас плохо чистятся. Как там их не остужай. Оказалось надо просто их оооочень долго варить. Эдак полчаса. И гарантированно хорошо чистятся)))

Са
Санта

Спасибо, брат!))) надо проверить. А на вкус влияет как-то?

Алемжан

Ну,для меня мужика как то пофигу. Ну,чуток грубее яйца становятся. Но зато нет этой фигни со скорлупой

Са
Санта

Ясно

Сергей Сергей Журавов

заканчивается капитализм... Путин объявил раскулачивание... НЭП закончился... америкосы больше не дают денег коммунистам... Россия начинает окукливаться...

На
Наталья

Нового ничего. Из старых истин--больнее бьют те кто ближе. Знаю куда... Слова не значит дело... Вера и Надежда - отвратительные попутчицы.

Не Может Быть

Узнали новое слово "андеррайтинг". И сериал новый " открыли для себя. И книгу ещё новую читать начали... Вот...

Са
Санта

А что за сериал?

Не Может Быть

"Чёрное зеркало"

Са
Санта

Спасибо

Не Может Быть

Не за что.

Юлия Пак

Я тут узнала, что Африка в 2 раза больше России. А еще, что есть очень много стран, где не хватает женщин.

Юлия Пак

Да, женщин не хватает, а плодятся и плодятся.

Са
Санта

Там когда запрещали больше одного ребенка иметь, делали аборты в основном, если девочка. Отсюда и перекос. А в мусульманских странах почему?

Юлия Пак

Не знаю. Если одному 4 жены, то другим ни одной...😉

Са
Санта

))) несправедливость, да

Е*
Елизавета *

мой кролик Василий очень любит сушки с маком! сожрет - и брык, спит. Не купить ли ему булочку с к******?

Са
Санта

)))

Е*
Елизавета *

значит - купить

Ме
Менслу

Заметила, что у каждого города есть свой характер, язык общения, разный уровень гостеприимности...

Александр Емельянов - Женат

у меня, 12-ть научно-технических разработок по Экологии и Энергетике (в основном)..

Са
Санта

Ого. Мое уважение.

Александр Емельянов - Женат

спасибо, сэр...!!!🥂 🍎 ⚓ 👍

Константин

Малину древовидную открыл для себя и Актинидию коломикту типо маленькой киви)))

Са
Санта

Фигасе

Константин

Вот посадил себе три)

ОК
Оля Кропотина

Три дня на сайте. Так и не пойму для чего я здесь? И что за сайт такой странный?

ОК
Оля Кропотина

Возможно. Смотрю здесь есть " постоянные". Значит их чем то зацепило

Са
Санта

Как раз вопросы-ответы-коменты позволяют узнать немного человека, перед тем, как в личку с ним идти.

ОК
Оля Кропотина

Ну а Вы для чего здесь, можно поинтересоваться, ну не половинку же свою ищите?

Са
Санта

Половинку не ищу, веду с женщинами светские беседы, шучу)

ОК
Оля Кропотина

Ок. Спасибо за ответ

Марго Винтер

Вам мало, что современные технологии идут вперед семимильными шагами???

Са
Санта

Идут. И мы от них уже отстаем.

Марго Винтер

То-то и оно..)

Алёна Смородина

Каждое утро я делаю открытие века ))) Сначала одного, потом другого ))))

Са
Санта

)))

Ал
Алиса

Что надо правильно загадывать желания) и быть аккуратнее со словами

Lady Winter 🇷🇺

Новую рок-группу для себя открыла. Теперь она у меня в любимчиках))

Са
Санта

Из наших?

Lady Winter 🇷🇺

Не, из ихних))))

Тссс...

Купила офигенская ножи ..вот как мало для счастья нужно женщине

Тссс...

Tefal...10$ за штуку акция у нас

Са
Санта

Если они и правда офигенские, то конечно можно раскошелиться)

Александр Скачедуб

...а представляешь, когда мужчина сейчас заходит в строительный супермаркет???)))

Тссс...

Представляю...мой мечтает о циркулярной пиле

Александр Скачедуб

)))... подари её... и на его слова, что ты его пилишь, сошлись на циркулярку... Спроси - ТАК ХОЧЕШЬ?)))

Галина Афанасенкова

что все страны-недружественные, даже те, которые ими были.

Са
Санта

Не знаете, в чем причина?

Галина Афанасенкова

в выгоде, в деньгах. Забыты чистая дружба, взаимоуважение.

Ҭɑлùя

Открыла пакетик с кофе... и не поверишь, нашла в нём кофе!)))

Забава Накатична

Ну, эт твоя стихия ✌️😁

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 ога)))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣

Андрей Лященко

Вот мою мечту осуществили изобрели летающий мотоцикл .