Pe
Peter

Как можно бросить пить в стране, в которой молоко стоит дороже пива?

Ответы
Лина Алина

Дешевое с дешевым, дорогое с дорогим. Что получается? Проведя исследование, мы выяснили, что за бутылку 0,5 л. пива необходимо отдать всего 43 рубля. То есть, 100 грамм пива будет стоить около 8,6 рублей.
Цена на молоко.
А что с молоком? Молоко достаточно дешевой марки, которую мы не будем называть, стоит 37 рублей за 430 мг. Это примерно 8,6 рублей за 100 грамм.
Вывод. Дешевое пиво стоит примерно столько же, сколько и дешевое молоко.

Олег Блинов

Молоко стоит около 60р. Пиво... Давно не пил, марку не помню, но тот же жигуль в разливухе рублей 68 стоит. Хартл чуть за сотку

Калиниченко Игорь

А, надо? Вообще я за выпивать! А, пить. Это чай или кофе. А, про молоко... не знаю. Не пью. А, пиво 89 р.

Лови Момент

Так просто не надо пить дешевое пиво ..
Впрочем, даже самое дешевое будет дороже молока

Ирина

Правильно. Верная логика. Поэтому столько "мужиков". В пиве женские гормоны.

Ag
Agafon

угу, а простая вода или газировка стоит как пиво..))
что-то тут не так..)

Познавший Тьму

это что за страна, у меня литр молока стоит 64, а пол литра пива 124

Михаил Румянцев

Ну и что? Я редко пью пиво. Водку чаще, но она дороже молока. 😁

Людмила Варивоцкая

Ведь на молоке ВСЕ ДЕТИ РАСТУТ.. пиво у нас дороже... Досадно....

Лека Лютер

Пиво дороже, да и молока три литра перед сном не выпьешь

Pe
Peter

тут вы правы

Александр Шебалин .

Когда начнут молоко из пива делать,тогда и бросите.

Забавка

Тогда уж кефира...там хоть градусы присутствуют...)

Remete

Может лучше сократить количество...в смысле пива?

Руслан Биктимиров

И при этом ни того ни другого нормального нет

Колосова Наталья

Если не начинать, то и бросать не надо будет.

Элен Elen

но молоко цена за 1 литр а пиво за пол литра

Кр
Криксик

а вы считаете. что пиво дороже молока?)))

Mиlana

Почки пожалей, они дороже пива стоят.

Pe
Peter

🍫

Вера Муравьева

Пейте побольше молока, поменьше пива

Александр

Согласен, вот и берем что подешевле.