Амид

Вопрос почему многие считают что кто то комуто что то должен? К примеру женщина должна готовить на кухне

Ответы · страница 2
Толян. V

это вы считаете что вам все должны....с немцев оброк сдираете..подумаешь пожарили жидов немного..не велико горе

Татьяна И.

ДОЛЖНЫ только родители своих несовершеннолетних детей содержать... больше никто никому и ничего НЕ должен.

Убийца Грации

Конечно! Условности какие-то, никому она ничего не должна)) Хочет готовить в спальне- это её личное дело)))

In
Ingritis

Мне пофигу кто готовить будет! Было бы из чего! И не зазорно, самому встать у плиты или помыть посуду!

In
Ingritis

Зачем? Посуды не много! Вода в кране есть, носить не надо! Не обломаюсь если три, пять тарелок вымою,!

Амид

Я себе купил чтоб незаморачиватся

In
Ingritis

Стиралка есть! Старая правда, haer но рабочая ещё!

Амид

Ну спиралка у всех есть ла и посудомойки ( у нас ) щас дешовые

In
Ingritis

У нас от 15 тыс ценник на посудомойки!

Мила Видная 🇷🇺

Ну, а если это твоя женщина,вы вместе, то почему бы не позаботиться друг о друге? Она о тебе, ты о ней...

Амид

Да легко но это же не значит что кто то кому то что то должен )))))дело же просто в желании быть вместе

Мила Видная 🇷🇺

Без этого никак, кто-то всегда кому-то должен, начиная с отношений на работе- соблюдение правил и субординации, и заканчивая личными отношениями в семье! Такова жизнь🤷‍♀️

Амид

На работе я за своё должен получаю деньги !!!

Мила Видная 🇷🇺

Дома тоже можешь жить один- никто же не заставляет... 😁😁😅😅😂😂

Амид

Могу

Мила Видная 🇷🇺

Ну вот, снимай вопрос с повестки😁😁😁😅😂

Амид

Нефига

Галина Завадич

Потому,что женщина-хранительница очага,а муж должен добычу приносить,а она приготовить на костре😆

Амид

Тогда раз так ей ненадо работать

Галина Завадич

Как раз всё успеваем и работать ,и готовить, и у мужа быть любимой женой

Ир
Ирина

Ну да. Это обязанность женщины. А приносить в дом деньги обязанность мужчины. Вы наоборот хотите?)

Ир
Ирина

Вы машину покупаете, чтобы правила движения соблюдать или потому что нравится?

Амид

Чтобы быть мобильным

Амид

Да

Амид

Не люблю зависить от автобусов и тп

Ир
Ирина

А правила Вы же потом соблюдаете? После того как за руль сели? Не бывает же так: хочу правила езды соблюдать. Надо машину купить. Вот и с женой так же. Женитесь по любви, а потом правила соблюдаете. Для безопасной семейной жизни!)))

👽👽
👽👽👽

Это нормально, вопрос не в том кто кому должен а в том хочешь ли ты это делать с нужных побуждений

Амид

👍

Валерий Гассий

Как только в семье звучит фраза, ты должен или должна семьи нет, рано иили поздно она развалится!

Амид

👍

Василий Сычёв

Самое неприятное и самое непонятное для меня слово.... " Должен " Особенно в семейных отношениях..

Амид

Я про тоже

Василий Сычёв

Есть вещи сами собой разумеющиеся.. Этот раз.. Во вторых, нет такого что может делать женщина, то не смог бы сделать мужик... Ну естественно кроме как родить ребёнка)))

Амид

👍

Ол
Ольга

то, что готовить, это ерунда, по сравнению с тем, что мужчина должен будет потом это все съесть

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Пустохайлов

Ну если она не будет готовить на кухне, то вам придеца готовить самому или ходить в столовку((

Игорь Погребняк

Действительно.......☝️
Можно готовить и на берегу моря, и в лесу, и в сковороде!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Василий Дороговцев

🤣 стереотип. и мне как то пофиг, если ничего не приготовлено. Сам сварю, испеку. Всё сам.

Виктор Соловьев

Это очень благоприятно именно ей заниматься кухней..Природа не случайно создала М и Ж..

Амид

А что такое мужские дела?

Виктор Соловьев

Это мастер в самом широком смысле слова...Хорошо сказал ГОША в фильме Москва слезам не верит.)))

Амид

🤣кстати лучшие снайперы женщины

Виктор Соловьев

Да их психика более устойчива.к убийствам..ОНИ МОГУТ БОЛЬШЕ УБИТЬ И НЕ ТРОНУТСЯ УМОМ ПО СРАВНЕНИЮ С МУЖЧИНАМИ.Было бы смешно если в глубине-грустно..женщина суть давать жизнь..идет убивать..Ужасный век ужасные сердца.

Амид

🖼

Irina Irina

Мы с мужем все делаем вместе,дружно,и он не считает ,что женщины должны все делать сами

Леонид Музафаров

Просто стереотип такой в обществе, но есть много мужчин которые готовят даже лучше.

Амид

Есть

Светлана Агламазова

Обожаю участников мудского движения.все им должны и обязаны.красаучеги мохнорылые

Надежда Носова

я вот женщина ,.и я так же считаю-готовить обед,стирать,убирать,ухаживать за семьей.

Амид

Ну молодец

Надежда Носова

спасибо,это действительно так.А нынешние женщины избалованы,капризны,у них все должно быть

Амид

А что в этом плохого?

Надежда Носова

ну наверное я другого воспитания и этого мне не понять.

Амид

Чего что можно не мыть посуду потаму что есть посудомойка?

Василь Битюг

С первобытных времен повелось: муж - охотник - кормилец, а жена хранительница очага.