Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 15
Ру
Рустэм

мой случай... я не пиарю... даж чуть как карикатурю... хамство? - забей!

Норма

Ваш случай - совсем другой )))

Ру
Рустэм

считай что тебя поцеловали, ну хоть и я... и все классно😉 🤘

Норма

😘 Сегодня же день поцелуев )

Ру
Рустэм

да и вот тебе за это 😘 😘 😘 тоже

Твоё Зеркальное Отражение

Ненадо на таких обращать внимание и принимать все близко к сердцу.

Норма

Так я так и сделала ))) Спасибо )

Алёна

Потому что не каждый себя способен поставить...Таким,какой он есть.

Норма

Главное - ничего не требовать от других )))

Aля )))

потому что имеют право поучать страхолюг под видом красавиц ))))))))))

Aля )))

не указывай ...не заслужила ВЫкания ... чао !

Шпилька-Каблучок

Особенно, выставившие себя с обвисшим животом мешками под глазами

Норма

Эти - всенепременнейше )))

Одиночка ( М П К В Я )

Аввтарка на этом сайте вообще не уместна... Убеждаюсь с каждым днем

Василий Гадалов

ну наверное потому что им так хочется как говорится " каждому своё"

Женщина Любимая🐠🐒

Ой, иногда на них смотришь и думаешь, уж лучше бы на Аве был котик)))

Норма

😂 😂 😂 Совершенно верно )))
И чем страшнее, тем наглее )))

Валерий Шилов

Ага, особенно королева не пиарит. По нику видать - сама скромность.

Норма

Хорошо, что вам видать))))

Валерий Шилов

Я думал, цыц смерд, скажешь

Ти
Тимa

Можешь ставить любую аватарку. Это твое дело. На то она и аватарка.

Ти
Тимa

К примеру у меня одно время была аватарка фото Эми Ли. Солистки группы Evanescence.)) и мне пофик что и кто подумает чего

ДА
Дмитрий Аверченко

сказала она, скромно сжав ножки на авке.. бл что за слово-то такое...

Алексей

просто более приятно общаться с образом а не с дыркой на аватарке

Алексей

я не знал что вас там много

Норма

Вы только подтверждаете свое неуважение к собеседнику и неумение вести беседу )

Алексей

не в коем разе если собеседник один то ты а слово вы относится к множественному числу собеседников

Норма

Вы плохо знаете русский язык... И языки вообще ))))
В русском местоимение вы это не только множественное число местоимения ТЫ, но и его уважительная форма, которую применяют в общении с незнакомыми людьми, людьми старшими по возрасту или по чину!
Так же в английском " you " обращение к любому собеседнику. У них есть местоимение ты, но они его не употребляют )

Алексей

чё нам до дикарей иноземных все их языки от нашего произошли

Игорь Фёдоров

Не парься . ибо пиарится на отсутствии пиара просто пиарадростия.

Игорь Фёдоров

Хотел сказать пидарастия , что не свойственно дамам . но соответствуйте фамилии.

ni
nikolai_zlt

Да, пиарщики хреновы, гляньте на мою авку, это я, в шапке-невидимке

Александр Фролов

Вопрос, недостойный королевы. Ваше высочество, идите по головами.

Игорь Бычек

НАВЕРНОЕ ДУМАЮТ ЧТО АНИ ОДНИ ТАКИЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ,КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ

Виталий Соловьев

мане все равно есть фото или рисунок, все равно за ними люди сидят

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Им такие вежливые, как ты да я, не говорили правду об их вгешности

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне времени жалко, поржать и здесь можно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Здесь они "даже нравятся")

Норма

Девочки, я раньше на другом сайте тусила. Мы там постоянно устраивали встречи, и это здОрово было)) Я думала, и здесь так

Норма

Здесь я точно не в теме)))

Аня Хокка

иронично, что человек с ником Королева рассуждает о скромности...

Норма

А разве ирония на сайте не допускается, человек с ником Kassandra? )))

Георгий Меньков

Вопрос не ко мне, всех уважаю, не пиарюсь, просто отвечаю честно...

Норма

Однозначно не к вам - вы нормальный )))