Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 16
Ya
Yadu459

🖼 начнем с меня? Есть мысли идеи?

Ya
Yadu459

предмета обсуждений и реакцией!

Норма

Дык... с нормальными собеседниками нормальные обсуждения )

Ya
Yadu459

разнообразие - мать наслаждения! когда найдете интересных собеседников то невольно улыбнетесь что не все боты!

Норма

Что не все идиоты? )))) Я это знаю )))

Ya
Yadu459

ну или или ... как кому ... 😁

Павел

Вы считаете что выставлять чужое изображение на аве приемлимым?

Норма

Свою фотографию необходимо выставлять только на паспорте))) А аватарка так и называется АВАТАРКА, а НЕ паспорт)

Павел

Предлагаете в обществе паранжу одевать? А косметика тогда зачем?

Норма

На улице я против паранджи. Но я за закон, запрещающий фотографировать людей на улице без их разрешения?

Влад Дыленок

По вашему я себя пиарю, ( хотя я вроде никого не поучаю и неунижаю

Влад Дыленок

Есть люди считающие себя выше других, и им насрать( пардон за мой хранцузский) на других, потому и позволяют себе такие действия, им нравится когда на них обращают внимание, им даже это необходимо по моему

Норма

Вот именно такие "достали" меня некоторое время назад! Про них и задала вопрос)))

Влад Дыленок

Я на нах плюю с высокой колокольни,)

Самат Таджибаев

ну не знаю милая Леди.думаю унижать ктобы он небыл это не харашо.

Норма

Taмара Aнохина онлайн +друг
Почему в спрашке много вымышленных имён да такие что хочется и плакать и смеяться одновременно - почитайте наш с ней диалог ))))
Я честно троллю хамку. Она превая начала ))))

Самат Таджибаев

милые женшины матери сёстра сестрички.не ругайтесь не хамите не унижаете друг друга вить мы все рожень от одних мате

Alik Berdiev

Если человек унижает других значит у него самого есть недостача

Пенсионерка

На только скромен ,что чудесно себя чувствует под фото красотки?

Глеб Лихачев

Не знаю, я свою фотку поставил, и мне все равно что ставят другие.

Андрей Копанев

А Вы не обращайте на них внимания - ... собака лает , ветер носит !...

Михаил Третьяков

КОРОЛЕВА !!! НАПЛЕВАТЬ НА ПИАР !!! БУДЬ ВЫШЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ВСЯ !!! 💋

Анна Варутина

Причем тут пиар? Просто нужно уважать людей с которыми общаешся

Норма

Совершенно верно )))) И прежде всего желательно научиться обращаться к незнакомым людям на ВЫ )))

Анна Варутина

Иногда бывает ситуация когда просто не хочется обращаться на ВЫ

Норма

И писать грамотно тоже не хочется ?))))
Или не можется и то и другое?

С&
Светлана &

Не знаю, думаю что выпендриться больше нечем или это воспитание

Норма

Это отсутствие воспитания )

Алексей

А почему Вы обобщаете? Я не ругаюсь на других, если не вижу лица!

Норма

Пипец!!!!!Это слишком часто. Это неправильно (((

Алексей

А для меня более чем реально! Я уже опасаюсь, что будет в конце года!

Норма

Плоооооохо ((( С чего вас так плющит то?

Алексей

Да, так, не хочу о грустном! Но надеюсь, что конец года принесёт только плюсы!

Алексей

Ну или чтобы 2020 не подвёл!

Андрей Фатеев

Считаю себя выше всех хотя сами из себя ни чего не предстовляют

Норма

Значит вы не работали в сфере обслуживания )

Андрей Фатеев

Я работаю в парке культуры и отдыха всегда с людьми

Норма

И всем улыбаетесь искренне ? )))
А кем работаете, если не секрет? )

Андрей Фатеев

Да. Управляющим по работе с посетителями

Норма

Есть и такая должность? И в чем она заключается? )

А.
Александр . Ялта (Крым)

А самые скромные сейчас носят титул Королевы ! 😜

А.
Александр . Ялта (Крым)

Только у скромниц бывает больше тысячи ответов .

Норма

Естественно )))) Золото, оно и в пыли блестит )))))
вот люди и отвечают )))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Поучать и унижать вас даже пробовать боятся .

Норма

Ещё КАК поучают ))))
Умный любит учиться, а дурак - учить ))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Желаю вам приятного и интересного совмещения .

Ego Musicus

чей то ваш ник опровергает ваше утверждение о вашей скромности

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

Банальное ЧСВ с кучей иллюзий толкает их на это "преступление")

Иван Шаповалов (Оф.стр.)))

Плюс страхи стереотипы и прочие тараканы

Виктор Галкин

Извините,а разве так бывает?) Вот вы Королева,а я пастух))) И что?

Норма

В том то и дело, что НИЧЕГО))) Что ник и авка не повод для ссор и придирок)))

Же
Жеребец

Шлите таких открытым текстом, никто не имеет право вас поучать

Норма

Я их просто в игнор отправляю )

Глеб Крымский

Ваша ава фантастическая , Вам не нужно беспокоится за других ..

Глеб Крымский

Ну тогда свою поставьте ..

Норма

ЗАЧЕМ, Глеб? Мне с авкой удобнее ))))

Норма

ВЫ этого не любите, вот ВЫ и поставили свое фото.
А я предпочитаю беречь свои нервы )

Норма

Я рада, если реально понимаете )

Леонид Фомин

Мне все равно, что изображено на авке. Это же не сайт знакомств

Леонид Фомин

Хотя многие воспринимают его именно с этой точки зрения

Норма

Многие даже наезжают и требуют )

Леонид Фомин

Не понимаю я их. Надо быть позитивнее. В жизни и так негатива хватает