Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 17
Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Natella Fedorishcheva

Да всем наплевать. А если требуют фото,зночит заинтересовала.

Норма

Если заинтересовала, то не требовать нужно. а просить )))

Аник

Не все такие. Но тех,кто так поступает, мотивы мне не известны.

Евгений Антонюк

Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других.

Ахмед Зандаров

Однако в своей скромности себя выставили в статусе Королевы?

Норма

Исключительно от скромности ))))
Иначе была бы богиней )))

Ахмед Зандаров

Я так и подумал что вы скромная Богиня.

Норма

Вот и правильно подумал)))

Светлана Булгакова

Не позволяйте неприятности испортить кучу хороших моментов.

Норма

🤝 🥂

Светлана Булгакова

Мне приятно, что У Вас хорошее настроение. Удачи!

Wow Wolf

Я шерстяной волчара,боже,как я хорош,как мощны мои лапищи 😁

Норма

И уши стоят, как у породистой овчарки )))

Wow Wolf

Ну разве я не милашка с такими ушами?))

Сергей Марк

А в авке чаще любая скотинка, цветы и фотки 20 летней давности.

Сергей Марк

Но приблизительное (хотя бы) представление об оппоненте.

Диоген

Это больше психологическое.. Комплексы!.. Ничего не поделаеш!)

Норма

Именно так и получается .... на поверку-то

Artem Aaa

это люди считают себя лутше других,а а на самом деле пустышки

Kirill Levdanski

Кого вообще парит, у кого что стоит на ве?)) Это-же не паспорт)

Норма

Очень многих здесь парит )))

Kirill Levdanski

Вас-то это каким боком волнует?)

Kirill Levdanski

Шлите лесом, вы прекрасны))

Норма

Спасибо ) Только это авка моя - не я )

Kirill Levdanski

Я даже не смотрел на авку))

Kirill Levdanski

Я сначала общаюсь, и только если мне станет интересно, что аве, тогда смотрю) Но обычно случается, если собеседник меня провоцирует))

Kirill Levdanski

С незавидной регулярностью))

Константин

Дык, в реале они никто.......... хоть тут можно повыпендриваться

I'm Not My Self

Самоутверждаются за счёт, по их мнению, ущербных, в чём-либо.

Kankretniy_Girl

Воспитание такое, виртуальное, мышкой крещение принимали))))

Дмитрий Расторгуев

Не знаю, что такое авка .... Но вопрос больше к ним,чем к нам...))

Бес Пристрастный

Довольно странно читать подобное от человека с таким ником.

Владимир Лоскутников

Ну вот только здесь он и смел и мстит за свою трусость в миру

Сергей Дунаев

а стоит внимание обращать? Пиар может и вернуться позором...

Норма

А что ж своё фото убрали? )

Норма

Ну не само же убралось )))

Сергей Дунаев

А,,,,,,здесь? Так и это я не умею.....

Сергей Дунаев

ну, прости, честно, я искал.....

Сергей Дунаев

смелость--да, /клянусть\ честность-да, силу -нет....УМ-это мой....Прости , большее ничем обидеть не не схмепю

Св
Светланка

Считаю собеседника надо видеть!!а ни какого то кота на аве!!!

Св
Светланка

Мысли материальны))) если этот человек так делает тем более с ребенком. Значит жизнь над ним хорошо глумится! Раз он до этого опустился!!!

Св
Светланка

Я смотрю вас коснулась эта ситуация. Все возвращается бумерангом!!!

Норма

Вот именно! Мысли материальны. И не известо, КАК скажутся на ребенке колдовские действия над фотографией и жуткие при этом мысли опущенного, душевно неуравновешенного человека ...
И вовсе не отговариваю вас от выставления своих фотографий...
Просто пытаюсь объяснить, почему другие этого делать не хотят.
К тому же, не следует забывать, что это не сайт знакомств и не паспорт, где личное фото на авке считается необходимиым...

Св
Светланка

Если так всего бояться.то проще дома сидеть.а вдруг на улице не так посмотрят, или скажут страшная толстая т.д... смысд всего этого бояться??не хотят пусть не выставляют! Лично я привыкла общаться с человеком, которого вижу!!

Се
Сергей

Зачем ребёнка то выставлять здесь в спрашке?

Андрей Морозов

Хочешь быть яркой пиарся. А воспитание покажет кто есть кто

Андрей Морозов

Значит оставайтесь собой и спокойно реагируйте на показательные выступления тех кто хочет попиарится и показать себя

Норма

Если бы они еще меня не получали)))

Андрей Морозов

Как говорил один человек. Будь проще и к тебе потянутся люди

Норма

Не надо ко мне тянуться)))

Андрей Морозов

Отправляй всех в сад... они там будут слушать

Андрей Морозов

Ну что открылся сезон по отправке в сад?))

Андрей Морозов

Удачной охоты на жаждующих))