Норма

Почему пользователи, пиарящие себя на авке, выставляя свою фотографию, считают себя в праве поучать и унижать тех, кто более скромен, и себя на авке не пиарит?)))

Ответы · страница 4
John Frezer

Хороший вопрос. Просто это не совсем люди))) а жалостливые людишки, у которых возможно не все хорошо, а здесь они пытаются себя показать другими..

Норма

Я надеюсь, они не сами стали... Это законы сверху (((

John Frezer

Да, зажали людей... Но есть те, кто при любых обстоятельствах не сереет и уж тем более не чернеет душой)))

John Frezer

Но бывает... И это хорошо я считаю))

Норма

Конечно, хорошо. Есть с кем поговорить)

John Frezer

😊🌺🌺🌺

Константин Янашаускас

Никого не пиарю и не унижаю. Просто хочу видеть своего собеседника. А то создаётся впечатление, что беседую то с деревом, то с котом,то с джипом.

Норма

В любом случае вы беседуете с человеком )))

Константин Янашаускас

Но ведь хочется видеть человека

Лилия L

Это не скромные, а боязливые - как бы чего не вышло. Я таких в друзья не добавляю. Странно было бы общаться с каким - либо значком, а не человеком.

Норма

Это не боязливые. Это побывавшие в обстоятельствах, вам скорее всего неизвестных)

Лилия L

Можно вставить не своё фото, а из интернета, но человеческое лицо.

Норма

Вообще-то и пользование чужого фото незаконно

Лилия L

Да уж, куда бы деться! Вы действительно боитесь самого себя. Я же не предлагаю вам использовать фото известных людей, а просто фото, похожее на ваше. Хотя многие и такие фото используют, что не корректно , но не наказуемо.

Норма

Значит по вашему К ИЗВЕСТНЫМ людям нужно проявлять уважение, а к ОБЫЧНЫМ не обязательно?)

Уральская Рябинушка

Это ещё терпимо. А когда ещё и с вопросами "Как я вам, красивые ли у меня глазки, губки, си--и, по---а....", это уже нечто. Чистой воды реклама себя

Владимир В. Иванов

)))))) по той же причине, по которой делают ракеты и бомбы вместо того, чтобы лечить бесплатно детей, оплачивать труд, уважать старость..........

Норма

Хороший ответ... Правильный

Левтеров Василий

Чмошники.Чувствуют свою безнаказанность вот и заходят сюда повыстёбываться.Убогость их диагноз.Сильные и здоровые себе так не позволят

Анатолий Потаенко

вообще не понимаю я вас, какое кому дело до того что изображено на аве? По мне хоть вообще без авы главное чтоб собеседник был интересный

Анатолий Потаенко

ну так чисто для эксперемента какую инфу вы имеете с моей авы?

Норма

Возможно, о себе написал... А вы с моей? А если вдуматься?)))

Анатолий Потаенко

Я не любитель до чужих ав так что я пас

Анатолий Потаенко

так что там по поводу инфы с моей авы? Вы не парьтесь я не обидчевый😂😂😂😂

Норма

Так сказала же уже - ВОЗМОЖНО, О СЕБЕ НАПИСАЛ. И не более того

Марина

знаете, а мне обидно все реже встретишь человека в соц. сетях со своей фоткой ....наоборот это не пиар ...это другие прячутся маску одевают

Норма

Марина,вы нормальный человек, пришедший общаться. А я и много других таких же прячут своё лицо от скотов , хамов и троллей !

Сергей Фомин

Пиарятся те, кто свои сиськи и письки выкладывает в интернет. А тут идёт общение с человеком, который не скрывает своего лица и мыслей.

Сергей Фомин

Так ведь общение и выявляет ведущего.

Норма

В паре или коллективе всегда, как правило, есть ведущие и ведомые. Это нормально. Ненормально - навязывание своего мнения )

Норма

Так вот... вопрос о том, что люди с фотографиями на авках навязывают свое мнение тем, у кого авки с картинками )

Сергей Фомин

Нет, это не навязывание своего мнения, а призыв выйти из подполья.

Норма

С вашей стороны - возможно )))
Но десятки других, находящихся в настоящее время у меня и ЧС, навязывали, требовали и оскорбляли )

Валерий Игнатьев

Может, в данном случае речь идёт не о скромности, а просто о банальном страхе? Страхе себя показать? Скрытности? про унижение не слышал

Норма

Если вам реально интересны причины, почитайте коменты в ответах. Мне честно надоело уже писать одно и то же

Валерий Игнатьев

Сам вопрос неудачен, Ваше утверждение о пиаре выглядит по меньшей мере нехорошо.

Норма

Они меня просто задолбали, Валера! Потому я и вопрос свой именно ТАК составила, а не иначе )))

Валерий Игнатьев

Ну да ладно. Это просто виртуальное общение и не более. не стОит оно того, чтоб еще себя из-за этого расстраивать!

Норма

А я и не расстраиваюсь ))))

Любовь Любарева

а когда в паспорте ваша фотография - это тоже пиар? Когда видишь с кем разговариваешь, то получается сердечнее. Причем тут скромность?

Алекс Икс

Это ты на что намекаешь ? - хочешь сказать что я не скромный да ??? Да я сам отец скромности во вселенной ....😂😂😂😂😂⚘⚘⚘👍😉

Норма

Без нас все равно было бы хуже )))) Всё - я спать пошла )))

Алекс Икс

Спокойной ночи !!! Волшебно сказочных сновидений и мирного рассвета над головой !!! Храни тебя Господь Бог !!!⚘⚘⚘😉

Алекс Икс

⚘⚘⚘☕🍪 кофе на утро !!!😉

Алекс Икс

Хотите, что-то сделаю для Вас?
Накрою стол, шампанское открою….
Приятно это будет мне, не скрою.
Хотите, что-то сделаю для Вас?
Хотите, я стихи Вам посвящу?
Я буду их придумывать ночами;
Их искренность оцените Вы сами.
Хотите, я стихи Вам посвящу?
Хотите, я к Вам нежно прикоснусь?
Не более, чем к вашему запястью!
Для Вас – пустяк, а мне, поверьте, - счастье.
Хотите, в сновиденье к Вам явлюсь
И подчинюсь полету вашей мысли?
А захотите – и в реальной жизни!
Хотите, в сновиденье к Вам явлюсь?
Я замолкаю. Я уже молчу.
Взамен от Вас мне ничего не надо.
Два слова только будут мне наградой.
Шепните только нежно «Да, хочу!»

Норма

Накройте! )))) Посвятите! Напишите!
Ах, если вам все это по плечу,
И если сами этого хотите,
То я скажу: "Конечно! Я хочу!" )))

Водяной

Хотелось бы просто видеть реальное лицо собеседника, а не птичку, зверюшку и прочее. Или чужую фотку из журнала! Надо быть честными!

Водяной

Значит как-то определимся! Можно перейти в ВК.

Норма

Меня там нет )))) Только в мире ) в ММ ))

Водяной

Я тоже там есть. И фотке более позднего периода.
Вадим Мальгин, 60 лет.

Водяной

Ну вот , а говорите, что моя фотка Вас не устраивает.

Норма

Так я видела более современную )

Серый Странник

потому что Люди) вы с людьми в обыденной жизни встречались?) сильно удивляетесь в повседневной жизни пиару, самомнению и эгоизму?)))

Мистер Макс

В смысле пиарят?????!!!! Че за бред, хоть жопу поставь мне пофиг, а себя не пиарю, фото для того чтобы лучше представляли с кем говорят

Норма

Ты - не пиаришь )))) Я про других написала )

Мистер Макс

Про кого? Кто там пиарится?

Норма

Он у меня уже в игноре - не помню, как и звали его )

Мистер Макс

Ну вот, даже имя не запомнила, хреново значит пропиарился!

Натали Я

Я никого не учу....а выставляла вместо фотографии картинку...но меня начали,оскорблять... обвинять в трусости ..и я выставила себя...

Натали Я

Да мне как -то все равно...у меня здесь есть люди ,которым я рада...а тролли как -то не волнуют

Норма

Значит вы с ними просто не встречались )))

Натали Я

И какие они?

Норма

Ну вот представьте человека, унижающего вас в ответе на каждый ваш пост, оскорбляющего, изучившего все, что вы о себе говорили, и на основе этих знаний, издевающегося над вами. Кроме того, отфотожабившего ваше фото до безобразия и постоянно публикующего его на ресурсе. Нравится?

Натали Я

На такого пожаловаться можно и его забанят...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Нет конечно. Никто не вправе... Но, мое мнение - если человек не ставит свое фото, он скрытый негодяй.... Иначе зачем прятать лицо?

Норма

😁 У меня есть фото ))) И не одно )))
Но кто сказал, что на авку нужно паспорт выставлять ?)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А про паспорт никто не говорит...

Норма

Так и про фото - не надо говорить ))))

Норма

Я не просила вашего совета )))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы не королева... Так, кухарка невоспитанная!!! Впрочем... Как и все быдло....

Наталья Родионова

Вы просто не обращайте на них внимание... В инете все не так как в реале... Это сделать очень просто... ЗАКРОЙТЕ СВОЮ СТРАНИЧКУ...

Норма

Я поняла вас ... А если заходит новый интересный человек?

Наталья Родионова

НЕТ.... К ВАМ НЕ СМОГУТ ПОСТОРОННИЕ ЗАХОДИТЬ... УВЫ

Норма

Тогда пусть остается все, как есть )

Наталья Родионова

ВАШЕ РЕШЕНИЕ... УДАЧИ ВАМ.

Тот Самый Команчи.

ну пиар следует понимать как инструмент извлечения коммерческой выгоды, и оказывается все здесь комерсы со своими фотками))

Ма
Марина

При чем тут пиар? Что за глупость.... Просто гораздо приятней общаться с реальным человеком, а не со львом или пустым местом....

Ма
Марина

Вот про такие фото я и писала

Норма

Так нужно точнее выражаться... наверное )))

Ма
Марина

Много разных ужасных фото выставляют.

Норма

Я знаю! Но это тоже характеристика собеседника )))

Норма

Мне тоже )))) Но это уже другой разговор )