Мышь Серая

Будет ли считаться моветоном если рыбку запивать пивом? Или все таки правильнее пиво заедать рыбкой?)))))

Ответы
Владимир Артемонов

Берег речки с одной стороны-лесок с другой стороны-костер между ними-а ты у костра с картошкой печенной а рядом твой желанный человек-какое тут пиво?

Василий Влас

А Вы попробуйте Сударыня и так и эдак ! И тогда определитесь с моветоном ... а по мне - дурной тон ... когда нехватает одного из вышеперечисленного ... !

Валерий Мягких

я думаю что кому и рыбки с пивом а кому и пивка с рыбкой последнее как я понимаю предпочитает большинство

Юрий Георгиевич Жемойдо

Каждому своё. Я давно не ем рыбку и предпочитаю либо сухарики с солью, либо сыр.

Федор Тиханов

Главное что бы они были в наличии. А порядок употребления можно варьировать )))

Дмитрий Снятков

Обычно сначала пива глоток,а уж потом и рыбка.А бывает и на оборот.

Артём Лыкасов

А я всё равно не пью)) И вам советую бросить (если пьёте конечно )))

Алексей Шепилов

Хотелось бы сначала попробовать,а потом ответить, подождете?

Влад Белоусов

Лучше рыбку заедать рыбкой.Мешанина-для пищеварения вредно.

Александр Погорелов

Если хочешь потерять вкус к любому из продуктов - ПРОДОЛЖАЙ!

Константин Маслов

мне кажется от этого вкус не поменяется не пива не рыбки

Сергей Горностаев

мне нравиться сначала рыбка потом пивасик!!

Роман Сейфулаев

нет, у каждого любителя пива своя философия

Александрович

водку запевать пивом .а заедать рыбкой.

Pawel Minenkov

мне больше по приколу рыбка потом пиво

Владимир Кийко

Лучше не пить вообще.А рыбку сьесть.

Волчонок

в свинарнике это не моветон ))))))))))))

Сергей Колесников

Если рыбы слишком много-то первое..

Владимир Турулин

кто что больше любит-рыбу или пиво

Андрей Попов

рыбку-запивать!но я не ем "рыбку")