Станислава Левицкая

Должна ли женщина уметь готовить,или ей хватает тех полуфабрикатов,которыми заполнены магазины??

Ответы
Ал
Александр

Вообще то...люблю, когда женщина умеет готовить...Но, странное дело...Все три жены у меня не умели хорошо готовить...Всё приходилось делать самому🖼

Lady Winter 🇷🇺

Можно и полуфабрикаты, можно из ресторанов заказывать. А вот когла ребенок появится, по любому придется научиться кашки и супчики варить.

Сергей Костишак

КАК БЫ ХОРОШО ЖЕНЩИНА НЕ ГОТОВИЛА,МУЖЧИНЫ ВСЕ РАВНО ГОТОВЯТ ЛУЧШЕ.А С ПОЛУФАБРИКАТОВ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫХОДИТ.

Виктор Шаламов

Хватает полуфабрикатов. А если кто то по этому поводу ей заметит, она может ответить: "Не делайте из еды культа!"

Людмила Канивец

Не все женщины это любят, поэтому обходятся полуфабрикатами. Я готовлю сама,мне нравится. Это дело вкуса...

Ин
Инна

Конечно, лучше уметь. Тем более, сейчас с этим никаких проблем нет. В интернете полно подобных рецептов.

Алексей.

Тех полуфабрикатов, хватает для мужика, что бы не женится !! )))))))))))

Сергей Черных

должна... я готовлю хорошо, она должно готовить лучше чем я....

Татьяна

Одно из качеств нормальной женщины-умение готовить пищу.

Алексей Шутов

Всё это индивидуально и по её собственному желанию!

Маргарита Злющая (77Мск)

В конституции, про это ничего не написано.

Зоя Ионова

Полуфабрикаты - пища вредная

Don Без Pardon

И даже не обязана. Это лишь выбор каждого

La Testa

Одними полуфабрикатами не наживешься

Станислава Левицкая

Бывает именно так..просто вам повезло.

La Testa

Да

Валерий

не важно чего хватает только ей)

Дмитрий Сергеев

такая женщина пусть их и кушает

Шепот

никогда не беру полуфабрикаты

Андрей

можно и для нее готовить...

Галина

как пожелает половинка .

Rima Kravcenko

зависит от женщины

Серый Волк

Хватит ей с лихвой