᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто, вам посвящают тут вопросы и выносят вердикты...люди с воспалённым воображением?

Ответы
Андрей

Да у всех у нас воображение "воспалено" в той или иной мере. Мне внимания уделяют достаточно много. Отдельных вопросов не помню что бы посвящали. Может просто не помню. Но сплетни ходят. Это класс! В принципе меня устраивает. В большей степени это люди ягоды не с моей поляны. Общение с ними достаточно ценно, так как они помогают наглядно посмотреть на свои собственные недостатки. Спрашивалка - хороший тренажёр контроля своих эмоций. А так же неплохой вариант разнообразия самовыражения

Алексей Пигулевский

Ну, мне лично вопросов не посвящали, это спрашка их выбирает. А вердикты - люди разные бывают, я тоже иногда, по настроению, могу по разному ответить. И схохмить, постебаться... Если это считать воспалённым воображением... Так надо ещё и ответ прикольный придумать, а не примитивный, стандартный. Тут воображение надо... Если вы этого не понимаете...

Алексей Пигулевский

Ваш вопрос - "люди с воспалённым воображением?"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а какое опреднеление можно дать человеку, который уверовал, что я не Оля, а Федя Вилкин?

Алексей Пигулевский

Бывает, был пьян, не помнит... Мне тут из фейсбука приходят письма "Марина,..." Причем официальные, хотя я там под своим ФИО. Это как понимать?

Алексей Пигулевский

Я тоже... Перерегистрировался, но с трудом...

Vladimir Vladimir

Лично я пока не был удостоен чести быть спрошенным персональным вопросом 🙂 Однако, задав тут единственный пока вопрос помимо интересных ответов и неожиданно глубоких рассуждений, иногда получал вердикты людей )))) гыгы )))

Уральская Рябинушка

бывает, изредка. Свежий пример: сегодня обозвали прос----ой, такой вывод сделала одна неадекватная на основе моего вопроса. Но я на дурочек не обижаюсь, тем более если у человека нет ЧЮ и логики

Юрий Трущенков

Примерно раз в месяц . Примерно с такой регулярностью воображение воспаляется . Да фиг с ним !!!! Лишь бы не воспаление лёгких !

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Никогда мне не посвящали. А вот вердикты, или как я их люблю называть диагнозы, чуть ли не через один ставят.

Владимир Ефимов

Воображение у всех своё личное, а воспалённым оно кажется только со стороны., отталкиваясь от своего.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очень часто,особенно когда собеседнику более нечем аргументировать,он переходит на личность 🙂

Vahan Kimovich

Я не думаю, что у них обязательно воспаленное воображение...есть же и нормальные люди ведь?

Ев
Евгений

Наверное я не вижу этих вопросов. Все люди с воспаленным воображением, скорее всего в ЧС.

Belich Roman

я никогда не просил посвящений мне... Мнений просил... Но даже их допросится сложно...

Unit

Пока моя бутылка на аве полна, все будет хорошо))) Ну или мне так хочется думать))

Igor Mocelinni

Получается всегда приходят лично тебе- вопросы! Как принимать это конечно.!?!

Владимир Свердлик

ну ,если не совпадёт,то обязательно будет воспалённым и даже застуженным)))

Valeriy Fedotov

Я здесь недавно!Но меня поражают задаваемые здесь вопросы на разные темы!

Ал
Александр

Вообще ничего не посвящают...Даже тролли разбежались...Что со мной не так?

Александр

А стоит ли о них говорить об этих перевоспалённых людях их в игнор и чао

*C
*** Celebrity

Но выносить кому бы-то ни было вердикты нормальные люди вряд ли будут.

Arman Aubakirov

Наше время, нет нормальных. Есть хороший актер или больной на голову.

*C
*** Celebrity

Вы не правы. Жестко и утвердительно.

*C
*** Celebrity

Правильно, Мира. Нормальных людей значительно больше.

артем рубин

Пара человек...но они давно в черном списке...Остальные не беспокоят.

артем рубин

Не вижу смысла препираться с хамами, но если они навязчиво лезут, избавляюсь...

Дмитрий Смирнов

Не припомню такого. Хотя мне часто ставят диагнозы. Это считается? )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да где уж мине)))но как сказали овцы,слухами земля полнится)))

Дмитрий Смирнов

Я только предполагаю. ) Вам конечно виднее.

Дмитрий Смирнов

Значит это вообще позитивный момент. Вердикты и посты. )