Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Кто чем увлекается? Я разработкой игр

Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

увлекаюсь собственной деградацией позволяя себе уже пару лет ничем не увлекаться)

Майя Петрова

Я люблю шить, заниматься дизайном помещений, поделки разные мастерить

Майя Петрова

Да ну, многие женщины увлекаются рукоделием. У меня и бабушка такая была, и мама. Я с 7 лет умею шить и вязать, с 10 лет - на швейной машинке

Ел
Елена

я - разборкой старых вещей на полоски и плетением из них ковриков.

Ал
Александр

Хотел бы тоже таким увлекаться. Но света нет, так бы игры делал)

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

У меня только что появился, рекомендую вам движок Unity

Ал
Александр

Может даже на курс запишусь, спасибо

Владимир Ляпин

Студенческое занятие. Курсовая работа была по игрушке.

Владимир Ляпин

Ну да. Я пошёл второе высшее получать по направлению микропроцессоры и компьютеры. Я ж, старый, ещё электронные лампы изучал. Пришлось повышать квалификацию. Изучали языки программирования. Задали курсовую работу.

Ко
Котоузурпатор

Я электротехникой. Чиню приборы разные дома)

C-
Carmen - De Anima

Вышивание и изготовление брошей из бисера

Геннадий Ефаркин

отлично вы молодец я спец по охр труда

Алекс Венцель

А я пишу небольшие рассказы...)))))

Andrey And

....блин....проги раньше писал....

Andrey And

....в делфе ....

Викентий Ви

Наверное тоже кому то надо!👍

Зд
Здравствуйте

самый человеческий человек

🔥Ф
🔥Фред🔥

Интересная тема)Каких игр?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Нормально получается зарабатывать?У нас ребята кто занимается с этим обычно сидят без дела..

Дм
Дмитрий

сейчас какую игру делаете?

New User

А собираете обратно потом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это даже жёстче религий.

Tommy Angelo

Тетрис придумываешь?

Со
Сором

Я разборкой россиян

Иван Петров

Я заработкой денег

Кот Кот

А это как.. Поясни!?

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Сам,всё оказывается легко и просто на этом можно даже зарабатывать но у меня игра без магазина

Кот Кот

А что нужно знать для разработки если кратко..

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Нужно установить на компьютере установить Uniti это программа на которой и будет создана игра,а также можно посмотреть видео уроки

Кот Кот

Понятно спасибо.. Про юнити знаю