Сергій Мошковський

неужели два народа мечтали убивать друг друга тысячами?

Ответы
Михаил Эдуардович

Хохлы и поляки да!! А больше хотели черножопые оставлять своих полукровок так как в нужный момент дадут отцам мастурбеками свою поддержку. Русский не спи

In
Inga

Мы никого не хотим убивать. Мы защищаемся... Раньше тоже думала, что только Путлер мечтал об этом. Сейчас вижу, что его поддерживает 83% россиян...(((

Светлана Лебедева

народы не мечтали... кто вами руководит? англосаксы и амеры... это всё их стараниями и вашей продажной властью

Светлана Лебедева

уважать суверенитет России

Сергій Мошковський

а кто-то бомбил Москву или Сочи?

Светлана Лебедева

всё... разговор не о чём... останемся каждый при своём мировосприятии

Сергій Мошковський

ваш суверенитет никто не нарушал

Светлана Лебедева

давай пока... с кастрюльками не о чем разговаривать... не обижайся... ничего личного

Re
Remodel_Pro_Expert

нуи кто кроме росс=ких не мечтает об этом
об этом мечтают даже росские бабушки старушки, .....ушки на макушке

Виктор Шаламов

Те кто орал на майдане "москаляку на гиляку" и "кто не скачет, тот москаль" хотели именно этого - войны!

Евгений Брунеткин

сражались бок о бок против фашистов... а в итоге сами фашисты... пиндостан как обычно всем все продал

Улугбек

Вопрос к нацистам, ксенофобией заражённым направляйте, Серый... Они Вам прямо и скажут!!!

Сергій Мошковський

не, таких я боюсь

Улугбек

Защищайтесь же от таких..!

Сергій Мошковський

честно говоря, за последние годы понял кто такие славяне и захотелось жить подальше от них. ни Украина ни Россия абсолютно не привлекают для проживания. ну разве что если любишь издевательства

Улугбек

В любой семье урод найдётся, если внимательней присмотреться...

Ва
Василий

Если б эти два народа объединились, их бы боялся весь мир...
Поэтому их и поссорили

Сергій Мошковський

вот именно. если после объединения будет любить весь мир, тогда стоит объединяться

Татьяна Tatiana

украинцы - точно не мечтали о таком....на них - напали....они защищаются

Юрий

стравить можно кого угодно. Главное правильно провести пропаганду.

Сергій Мошковський

это все на совести определенных людей. с большой сферой влияния. мы с вами точно такого не смогли бы организовать

Юрий

мы маленькие люди.

Юлия Пак

Об этом даже тварь кремлевская не мечтала. Но что-то пошло не так.

Денис Шаповалов

Нет конечно.был предложен вариант мира.но он не был реализован.

Владимир Игнашов

нет конечно.......только безумное руководство пошло на это !!

Галина

вот так работают капиталисты, умение стравливать народы.

Соня

Просто один народ мечтает о будущем , а дугой о прошлом

Анна Фон Цабельтау

когда такое дело, значит у них за спиной кто-то третий

Михаил

Почему 2?)россиия не кричала киевляку на гиляку)

Сергій Мошковський

просто молча отжимала территории. Украина должна была кричать "спасибо что отжали" ?

Михаил

Вы про переворот в 14м году? Так Восточная украина средний палец и показала Киеву.....

Андрей Лапин

просто выкашивают два народа не при чем удобно

~𝔊
~𝔊𝔖𝔄~(𝔐)

Не народы мечтали..а гниды,которые во главе.

Морская Ундина

не мечтали... навязала Америка свои права.