Марианна Красивая

Сходила в поликлигику..потеряла там два часа...поняла что пойду к доктору гугл ....как у вас с медпомощью?

Ответы
Андрей Шевченко

Примерно ситуация одинаковая везде в нашей медицине, рекомендую не терять деньги на непрофессионалов с липовыми дипломами, а обращаться к лекарям постоянно работающих с пациентами- это время но зато вам скажут как не умереть (Шутка).

Анна Александровна

В последнюю очередь к доктору Гугл, либо к платному иду, если болячка резко даёт о себе знать либо еду в поликлинику, крайний раз там провела 5 часов

Эллочка Щукина

такая же фигня... пока стояла в очереди к психиатру за справкой, что не состою на учете, до того распсиховалась… что поставили на учет.))

Алекс Венцель

Примерно так-же. Чтобы записаться к врачу потребовалось 2 часа, приём длился 5 минут...Уровень обслуживания на уровне 60х годов...

Le
Leon

еесли дошла до поликлиники отсидела 2 часа знач здорова как лошадь те работать нуно а а не по больничкам шастать

Хасан Гусейнов

Лучше обходиться без поликлиник и врачей....а для этого надо вести здоровый образ жизни...все легко и просто...)))

Вадим

Фигня это все--врачи,бабки,эЛЕКТРОсенсы.Самый.лучший доктор- ЯЩИК И РЕКЛАМА! Вот где лечат все болезни!

Валентина Дагаева

Редко обращаюсь к докторам, но в общем меня медицина устраивает ( до настоящего момента так было).

Шепот

такая же ерунда-прием по номеркам-номерок хрен возьмешь-и прием в порядке очереди..ппц полный

Валерий Дементьев

как повезет...мне несколько проще-хожу в военную поликлинику, народу много меньше

Сергей Поляков

глухо большинство пользуются универсальным врачем-фармацевт в аптеке...😉

Юлий М

он выпишет виртуальные таблетки и компрессы монитором? долго ли протянете?

Юлий М

ну в и Москве катков окромя Лужи предостаточно)

Марианна Красивая

Не сорю..просто спросила

Марианна Красивая

Приятного времяприпровождения..

Юлий М

спасибо,и Вам всего!

Антон Рощин

Хорошо,у меня все медики знакомые,сам медик,по специальности патолоанатом

Ник Ци

Не посещаю больницы в принципе 👍👍👍 Medice - cura Te ipsum 👍👍

Антон (Ulysses)

меня работодатель страхует по дмс. по крайней мере, ждать не приходится

Олег Семиренко

Часы тоже уходят в очередях.Слава Богу не болею,наверно сразу сдохну.

Владимир Веселов

Хороший доктор! Если грамотно подходить - то самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любопышка

Два часа это еще ничего. . Я сходила в поликлинику -сперли телефон!!!

Все Тот Же Друг Михаила

Отлично. Хорошая поликлиника, чуткие врачи, бесплатные лекарства.

Алексей

максимум 5 минут в очереди стою....так что всё чудесно..