Алексей Ворон

Познакомился с молодой, красивой. Первый день повел в театр. 2й в хороший ресторан . Даже не целовались. Расстоваясь....она спросила ты импотент или я не возбуждаю? Вопрос женскому полу....а когда к вам пристовать надо?) И надо ли?)

Ответы · страница 4
ит
ирина табунцова

А ты не води молодых по театрам и ресторанам, меня своди, я не обижусь, если приставать не будешь))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но если бы на второй день полез целоваться то получил бы вопрос предложение Я ВАМ НЕ ДАВАЛА ПОВОДА

Пт
Птица

Жен должна видеть желание в глазах мужчины. Это придает ей уверенность)). Но и культура должна быть

Л Ирина

Быть ласковым нужно с первой секунды....а потом уже театр и ресторан...а на десерт.......обязательно)))

Алексей Ворон

Десерт в какой день подавать?) Сразу после театра?)

Алексей Ворон

Прям на улице или в машине?)

Л Ирина

На пороге уже можно начинать)))

Алексей Ворон

Интересно....это ваша фантазия или опыт?)

Алексей Ворон

Лариса...ты сегодня переводчик или уже себя ьам представила??)

Анна Королева

На фиг она такая нужна, прям сразу в постель готова прыгнуть. Она не воспринимает тебя всерьез.

Алексей Ворон

Анечка...а вы бы как поступили на ее песте?)

Анна Королева

Если человек нравится и хочешь ему понравиться, то никогда так не скажешь. А она тебя и воспринимала - раскрутить и переспать.

Анна Королева

это мое мнение. Оно, конечно, может быть ошибочным.

Ольга Романова

Вопрос очень интересный. Но ответ вы можете найти в моем вопросе - А где вы с ней познакомились?

Надежда Осенняя

Нет. Вы всё правильно делали. Женщина привыкла к невежественному отношению к ней просто

Гульфия Игнатьева

Вы абсолютно нормальный мужик. Женщина сама даст понять, когда к ней можно приставать...

Светлана Волостнова

А вот как захочется так и пытайтесь "приставать". А война план покажет! 😜

Ксения Храмцова

это зависит от распущенности и воспитания женщины. порядочная сразу в койку не пойдет

Алексей Ворон

Т.е. порядочная более рачетлива)

Ксения Храмцова

для порядочной важно не количество мужчин, а качество, она сразу мужа ищет, хорошего отца для детей

Алексей Ворон

Но на мой вопрос вы не ответили)

Ксения Храмцова

если вы считаете расчетом выйти замуж , то да

Алексей Ворон

Да самые расчетливые порядочные. И все это знают. И это нормально. Хуже когда одуапнчиком ррикидывпются))

Лариса Лариса

Надо, а главное не слишком с этим затягивать., чтобы не было таких вопросов от девушек.

Алексей Ворон

Да вот как раз от них это нормальные вопросы)

МАША MASHA

Не надо! Просто ходить в театры,на выставки....Культмассово-познавательная программа!

Алексей Ворон

Жизнь это жизнь. А грустить нам никто не желал

МАША MASHA

И тем не менее,за некоторые удовольствия потом приходится расплачиваться. Поэтому ДУМАТЬ надо!

МАША MASHA

Не плачу! Потому что всегда думаю-А что же будет потом?

Алексей Ворон

Удачи вам, и желаю счастья все таки хоть попробовать)

МАША MASHA

Это призрачное счастье и рисковать не стоит

Ирина

По ситуации. Если знакомство с целью быть просто знакомыми, тогда приставать не надо.

Надежда Пузанова

Нынешнее поколение сразу в кровать, а потом знакомятся и узнают друг друга по ближе

Ирина Скрипник

Вам какая то ненормальная попалась, простите. Мне бы такие ухаживания понравились

Ирина Скрипник

Ой и не говорите. Главное не растраивайтесь по пустякам. Ищите достойную себя.

Ирина Скрипник

Это вы пошутили или правда?)))

Алексей Ворон

А не нормальноая она потому что хотела или мысли вслух вказала?) Как по вашему или как бы вы поступили бы?)

Ирина Скрипник

Ну я совсем бы подругому себя повела, вы мне скажите другое, как можно через пару дней знакомства прыгать в постель к совершенно малознакомому мужчине. Да я бы сама бежала как можно дальше, если бы мне предложили бы. А за подарки и ресторан поблагодарила бы и пощеловала для начала в щечку. Ну я древняя наверное.

Ирина Скрипник

Так что выше нос и ищите))) Поверьте ваша половинка от вас так близко, что стоит только оглянуться и все))). И хотите счастливый брак? Думайте прежде всего головой, а не другими частями тела. Порой одно желание ведет за собой кучу ошибок))) Ну что то я превратилась в серьезную женщину)) Давайте я превращусь опять в блондинку веселушку))) Чмоки))

Елена Воронкова

)))Ну...женщина вообще то сама должна как то намекнуть. ..хорошо голубым не назвала)))

Елена Воронкова

)))Так может ей в постель хочется?)))

Елена Воронкова

Вот она и спросила - мол,мужик)))не пора ли нам пора)))Конечно, если понравился. ...но думаю обидеть хотела. ..)))

Вера Курашова

Мы с мужем так три года встречались,а потом расстались,а потом опять встретились.

Мария Колендо

К женщинам постоянно приставать надо, а говорят "нет", только тем, кто спрашивает!

Алексей Ворон

Эт кто ж вас так обидн оо?)

Мария Колендо

Попыток было много меня обидеть..

Св
Светлана

всё индивидуально...а на самом деле бывает только в глаза стоит взглянуть и всё...

Мария Колендо

К женщинам постоянно приставать надо, а говорят "нет" только тем, кто спрашивает!