Алексей Ворон

Познакомился с молодой, красивой. Первый день повел в театр. 2й в хороший ресторан . Даже не целовались. Расстоваясь....она спросила ты импотент или я не возбуждаю? Вопрос женскому полу....а когда к вам пристовать надо?) И надо ли?)

Ответы · страница 5
Мария Колендо

К женщинам постоянно приставать надо, а говорят "нет" только тем, кто спрашивает!

Мария Колендо

Елена Ильина

Всё индивидуально.молодые позволяют секс на первом свидании.это сейчас модно.

Алексей Ворон

А вы про себя скажите) как поступили бы?)

Елена Ильина

Я)?если мне симпатичен мужчина и интересен ,то почему бы и нет.возможно завтра и не будет и останутся прекрасные воспоминания у двоих.

lena_tur

😂 надо чувствовать женщину...если нет взаимного "притяжения"-это не Ваша дама

Не Я

молодец что первый раз повел в театр, а вот мне попадаются только озаоченные

Люда Кропотова

У вас хорошее воспитание ..а вот у той дамы ..видимо оно отсутствует совсем:-)

Фуат Насыров

😗 пристаешь -ПЛОХО!!!!! не пристаешь -ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!!!!!!!! ИХ НЕ ПОЙМЕШЬ 😕

Татьяна Прусакова (Сорокина)

значит тебе досталось ещё то сокровище,кроме постели в голове ничего нет

Татьяна

Надо не приставать, но всем поведением показывать, что вы на это готовы))

Алексей Ворон

Можно и по другому крепости брать)))

Милинтина Орлова

но глупой, была умной не задавала бы такие вопросы, всё приходит обоюдно

Татьяна Омск

Дура она, эта красивая. Приставайте,когда появится желание приставать.

Татьяна Омск

правильные думы.

Татьяна Омск

Не хочет женщина ждать, пусть сама начнет приставать и соблазнять.

Татьяна Омск

Леша, значит вы не понравились. И нечего к ней приставать тогда. 😃

Александра Шампанова

Ну, Лёша....*))) Врёшь ты про свою щедрость и на нас, женщин, наговариваешь.

Надя Я

Нужно быть внимательным женщина хнаки подаёт что пора пристать бы )))))

Алексей Ворон

Ну таксоблазнять нужно уметь))

Дайлова Надежда Гомель

С театра надо было и начинать...нечаянно руку на коленку и ваще... 😀

Ольга Борисовна

видимо та мадам привыкла сразу в койку, а приставать надо, но не сразу

Гала Galina

Если вас ночью ни разу не назвали нахалом, утром назовут ослом.... 😄

Гала Galina

понимай - на сколько хватает

Таня !

Надо..но мне нравится не сразу...)))а с такой овцой надо расставаться

Ольга Вайшнур

Просто вы ей понравились и хотелось большего чем театр, ресторан)))

Виктория Смирнова

приставать нужно сразу, но не сильно...дама сама границы расставит

Виктория Смирнова

я же сказала, что не сильно...под юбку - это сильно

Виктория Смирнова

а то вы не знаете как...не прибедняйтесь

Guzel

Приставать не надо,а проявлять инициативу нужно по ходу действия.