Fallen Angel

Есть ли на сайте те,кто в ближайшее время едет из Москвы в Донецк (вопрос серьёзный,если нет,лучше пропускайте)

Ответы
Elena Levkovskaya

а что Вас волнует? Хотите поехать? То лучше не надо. Не спокойно там...

Fallen Angel

Много чего волнует! Ехать не планировал...

Fallen Angel

Нужно передать человеку лекарства.

Elena Levkovskaya

ой, удачи Вам! легкого поиска нужного человека

Эдуард Васильченко

Запорожье-Москва-Донецк.пойдет....СБУ только жизни не даст...

Fallen Angel

Что такое СБУ? Мне надо передать человеку лекарства.

Эдуард Васильченко

Ваше ФСБ.Не пройдет...Лучше деньги переведите в Харьков , Днепропетровск или Запорожье.Пока лекарства и здесь можно купить...

Эдуард Васильченко

Да незачто...Эта война,надеюсь,не все мозги нам выест

Анатолий Кирпа

Туда доехать можно.Вернуться обратно-проблема!

Fallen Angel

Если решусь поехать, то это будет уже не важно!!!

Анатолий Кирпа

Зачем,братишка?И тебе и нам проблемы.

Анатолий Кирпа

)Спасибо.Тогда до окончания АТО лучше в Донецк не приезжай.Мы со своими проблемами сами справимся)

Fallen Angel

Не за что! Успех вам в помощь!!!!

Лариса Джус

Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ

Fallen Angel

Лариса! Мне нужен человек,который сейчас в Москве и в ближайшее время едет в Донецк.

Чаликушу

лучше не ехать

Чаликушу

почему...на границе не пропустят

Чаликушу

там война,зачем туда ехать

Fallen Angel

Я не еду, но нужно по делу,а война не пугает,смерть она ведь всего одна и рано или поздно мы все с ней встретимся!

Т. Сергей

смерть. лучше умереть стоя, чем на коленях.

Чаликушу

только не заминированным трупом

Т. Сергей

а потом ли не всеравно - если твой труп поможет еще бы хотя бы одного врага утащить с собой на тот свет - почему бы и нет.