Овца Петти Мутон

Как называется человек, который основывает новые компании с нуля? Что за должность такая? 🤷‍♀️

Ответы
Sergio

Строго говоря, это менеджер проектов. Если проект требует создания новой компании - он ее создает. Может и несколько компаний. Или покупает готовую компанию, особенно если деятельность требует лицензии. Крупные холдинги именно так и работают. Иногда я этим занимаюсь, если требуется.

Овца Петти Мутон

Интересно ))

Sergio

А для чего это? Как правило, быстрее и проще купить готовое ООО за 300-500 долл. с нулевым балансом. Это один день.

Овца Петти Мутон

Я не про это. Я создаю контент для новых марок. Это не столько финансовая составляющая, сколько сама суть бренда.

Sergio

А, понял.

Овца Петти Мутон

В определённой сфере, конечно. Не во всех.

Ан
Андрей

Основывают учредители. Помогает раскрутиться? Типа кризис-менеджера (кто приходит в компанию на гране разорения/закрытия и помогает её возродить), но только называется по-другому. Как - не знаю

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊. Написать на визитке спаситель как-то не очень)))

Александр Игрицкий

Замечательная должность - Основатель Новых Компаний. В Вашем вопросе чувствуется неудовольствие или даже нотки протеста. А в чём, собственно, дело? Что не так?

Овца Петти Мутон

Нет протеста, просто вопрос.

Александр Игрицкий

А зачем непременно название?

Овца Петти Мутон

Для визитки.

Александр Игрицкий

Это платная услуга.

Максик Ласковый )

Овечка, тебе не бизнес открывать, а людей нужных надо находить. Это по моему для тебя актуальнее. А уж под это дело и бизнес раскрутить дело плёвое.

Мечта О Крыльях...

человек, которому нравится это делать... энтузиаст (огонь), а профессия - предприниматель в реальном мире называется

Овца Петти Мутон

Если у этого человека работает много людей?

Мечта О Крыльях...

если наймет их, то да

Овца Петти Мутон

Тоже предприниматель?

Галина Коровина

Вообще-то, сначала соучредители создают любую компанию, избирают и назначают директора компании.

Plaxov Dmitry

Батюшка! По моему звонарь на колокольне бухой!
-Тю-ю... А шо такое!? Вам не нравится Металлика!?!?!!

Грач Налбандян

Не знаю, как по научному, но по сути, авантюрист и безбашенный тип. Иные на такое не решаются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гений это... а как называется Девочка страстная которая боиться своей энергетики..))?

Серж

Привет Овца. Называется это человек Порошенко. А должность у него президент. Тварь

Овца Петти Мутон

Он Украину не создал с нуля.

Серж

Он вообще к созданию Украины не имеет никакого отношения. К разворовыванию да. И за это он понесет наказание. Я уже точу топор. И одеваю желтые очки.

Александр Г

Я такими людьми восхищаюсь... думаю, должность не при чём! Это, наверное, призвание.

Евген Мелихов

Бизнессмен тут должности не существует это на ентузиазме начинаеться дело!

Де
Дед'уктор

Ужс! Я даже не знаю, как называется организовывающий старые компании..)))

Овца Петти Мутон

Кстати! ))) Компания старая с 1994 года, переорганизация и перезапуск. Кто это делает? )))

Де
Дед'уктор

Управляющий.

Володя

Кризис-менеджер.

Овца Петти Мутон

Возможно, но работа прям с нуля.

Володя

Знаю делал пару раз.

Де
Дед'уктор

А я тут при чём?

Володя

Да в общем не при чем

Неизвестно Неизвестно

...его нельзя взять на работу, он это делает для себя сам.☝️

Овца Петти Мутон

Можно на работу взять, просто не по найму, они все равно на кого-то работают.

Неизвестно Неизвестно

Человек который знает построение бизнеса. ...сам себе его построит.🤔

Sergio

Ну, допустим, я тот человек, который организует компании с нуля. После запуска бизнеса компания работает в составе крупного и известного холдинга, выполняет определенные задачи. Я состою в штате этого холдинга. Правда, теперь уже сомневаюсь в этом. Ведь мегаэкспертпо данному вопросу говорит, что меня нельзя взять на работу! 🙄

Ramsay Bolton

Нью-мейкер. Пэтти, ты как всегда- шикардос!👍 🌿 🐑 👌

Ал
Алексей

Я сам не знаю что за должность! Но мне это нравиться делать!))

Триседьмое Царство!

Вам уже ответили на этот вопрос . Составляете бизнес план ?

Триседьмое Царство!

это конечно хорошо ))) но нужно стремиться к лучшему

Овца Петти Мутон

Стремимся. Контент это долго и энергозатратно. Пока раскручиваю марку в Инсте.

Триседьмое Царство!

удачной раскрутки ))))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Триседьмое Царство!

я ещё новичок в этом

Друг

Какая то очень умная должность.И как называется?)

Овца Петти Мутон

Я вообще собираюсь устраиваться по найму пока. Нарабатываю связи ). Порой по найму проще.

Sergio

Связи по найму? Гм... А кем?

Овца Петти Мутон

Арт-директор, развитие направления для крупной компании.

Sergio

РВП все равно получать. Зачем тогда тебе инфа по организации бизнеса? Хотя ладно, понял всё, проехали.

Овца Петти Мутон

Свой бизнес я не бросаю, брат является техническим директором. Мне не хватает знаний для выхода на тот уровень, что я хочу.

Демонолог Миднайт

Основатель компаний, конечно! Стыдно не знать.

Ac
Acinonyx

"кампании" - какой смысл вы вложили в это слово?