Vera Yarashevich

Добрый день Уважаемые собеседники! Часто звучат вопросы-Как лечить депрессию? Что почитать? Отвечу сразу на два вопроса- депрессию-смехом и хорошей кникой- Гашек "Похождения Бравого солдата Швейка", для чения -Трилогия Драйзера" Финансист,Титан,Стоик"-отличная книга для бизнесменов, "Мартти Ларни-"Четвертый позвонок" ,Зощенко-рассказы, Хмелевская "Что сказл покойни" .

Ответы · страница 2
Андрей Волощенко

Там где нас нет, Время Оно, Кого за смертью посылать Успенского тоже ничего

Григорий Шапиро

Список можно продолжить:Чехов,Куприн,Бунин,Цвейг,Мопассан и т.д...☺️

Григорий Шапиро

Здесь места не хватит...😃 🌹

Петр Тарасов

---- найти для себя цель и приступить к её исполнению 😜

Сергей Глущенко

Стульчики и теленка надо читать! Стопудово средство от депрессии!!!

Галина Осташко

работой! Перестирайте в доме все, даже чистое и при том руками!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

"Четвёртый позвонок" шедевр, не так давно перечитывала.))))))

Артур

Хороший выбор ... посоветовал бы ещё "100 лет одиночества " ...

Маргарита Гракович

и вообще читать да это замечательно помогает и увлекает

Анатолий Макаров

ой умника какая, личить дипрессию смеху... бэсполэзняк

Inkvizitor Torkvemada

можно еще добавить "Краденный камень", комеджии айдая

Inkvizitor Torkvemada

Комедии Гайдая, а также цикл датских комедий "Банда Ольсена"

Vera Yarashevich

О Генри , вы не хотите включить в эту компанию

Inkvizitor Torkvemada

"12 стульев" и "Золотой теленок"

Vera Yarashevich

Отлично, вот сколько интересного можно прочитать

Водяной

Добавить рассказ Я.Гашека "Спасённый." Рекомендую!)))

Ал
Александр

А хотите развеселиться - читайте "Капитал" К,Маркса .

Владимир Асиновский

Лучше почитайте " История Тома Джонса Найдёныша"

Pavel Bondarenko

сюда можно добавить капита Маркса и 1000 и1 ночь

Alex Y

самое лучшеестанислав вехецкий(вех) фелетоны

Лидия Музалева

И ЕЩЕ НАХОДИТЬ В ЖИЗНИ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ.

Татьяна Черненкова

Самое лучшее лекарство ,читать Зощенко)))

Алекс Венцель

Юморист Карел Чапек писал круче. Кстати, есть подозрение, что Зощенко его и копировал...

Улугбек

А не проще-ли обратиться к психологу...!?

Vera Yarashevich

Психолог не поможет,ещё больше мозги затуманит

Улугбек

Значит, Вы не к тому обратились, Vera...

~L
~Eva Lansca~

Мне нравится ирония пани Хмелевской!!!

Аликпер Агакишиев

все верно....и все прочитано...☺️ 👏