Борис

Тем кто, предлагает повышать пенсионный возраст, надо обязать, чтоб их возил 65-летний водитель, приходящий на работу с тросточкой, а капельницу в вену им ставила 60-летняя подслеповатая медсестра с трясущимися руками.

Ответы
Евгения Пашкова

Ну это вы уж загнули. Что в 60 уже конец жизни? А в 65 не водят машину? А в 72 идут в президенты.. Видели иностранных " одванчиков" в 80- 85 по всему миру ездят а Клинтон 68 и не трясутся.

Борис

Нет смысла сравнивать наших стариков с иностранцами, наши до 60 не все доживают, а у них и в 80 нормально себя чувствуют...

Евгения Пашкова

Ха, да тут 65летние себя мальчиками считают, иногда такое пишут- уши вяжут. Хотя может это единственное, что им осталось) )

Борис

У них старость пришла одна(..

Евгения Пашкова

Я тоже против повышения пенсионного возраста, но мне не понравились ваши слова, о 60десятилетней медсестре- ко мне это не имеет отношения)))

Борис

Простите, я не Вас имел в виду...

Евгения Пашкова

Я знаю, это чтоб вы не подумали о моей личной заинтересованности))

Сергей Цариценский

а вы думаете им дадут работать до этого возраста ? их уволят ещё лет так в пятьдесят. - а вот смогут они прожить до пенсионного возраста без работы это вопрос.

Julia Schönknecht

Все дело в том что детей мало. Надо что бы кто-то работал для вашей пенсии. Поэтому придеться дольше работать. Я пойду на пенсию в 67 лет

Елена О.

А такие и работают. Молодые все менеджеры.

Борис

Точно