Гранатовый Цветочек

Бог создал первым Мужчину..а потом Женщину, лишь потому, что первым делается .." Набросок" и только потом создается .."ШЕДЕВР."" Правда?

Ответы
Николай Богомазов

Нет. Сначала Человека. Дал ему задание. И только когда выполнил задание, создал женщину. Иначе бы задание не выполнил. И сказал: жена для мужа а не муж для жены.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сделали мужчину и женщину одновременно, как и остальные пары живых существ. Другое дело, что первые люди стали клонами Создателя, а точнее создателей.

Nam Niciatit

ха-ха, а бывает и на оборот, первый выходит шедевр и никто больше не может повторить!

Константин Родионов

Нет, если бы он созжал сначала женщину, она бы начала его учить как сделать мужчину.

Гранатовый Цветочек

Ахаха..скорей всего так и было бы

Васильевич

И создал он женщину из ребра, так как ребро единственная кость не емеющая мозг.

Гранатовый Цветочек

Фуу...как грубо..

Васильевич

А набросок это не грубо? ))))

Гранатовый Цветочек

Нее...любя

Станислав Москва

По-видимому. Тем более, что есть мнение, что Ева у Адама не была первой... 😃

Гранатовый Цветочек

А кто тогда..первая?

Станислав Москва

Непростой вопрос. Но сам факт!. 😊

Ворон

Создал мужчину и что б остатки сырья зря не пропали, слепил женщину. )))

Иришка Смолина

а поставить себя на пьедестал выше - это не слишком,шедевр?

Гранатовый Цветочек

Я же не себя ставлю...

Иришка Смолина

все равно это глупо. я считаю мужчины и женщины равнозначны,если смотреть не отдельно каждого человека,а в глобальном) женщина мудра,мила. мужчина силен,умен. я так вот считаю

Гранатовый Цветочек

Ирина..ну что так серьезно то...не решаем вообще то глобальную проблему...улыбнитесь просто и жизнь прекрасна

Иришка Смолина

Вы же спросили,вот я и ответила)

Гранатовый Цветочек

Юмора побольше...желаю

Иришка Смолина

а Вам наоборот)

Александр

Ага. А Бог взглянул и сказал: - Да ладно, она накрасится...

Гранатовый Цветочек

Ахаха..злые Вы ..однако

Александр

Никак нет - с!

Sebastian Pereira

Конечно, первый блин всегда...с "комом")

Дмитрий Тарасов

неправда
он бабу создал из остатков

Из
Издалека

(меланхолично) Жрать захочешь - и безногих китайцев схаваешь... 🍖

Дмитрий Тарасов

(подкалывая) то-то я смотрю ты такая откормленная....амурская тигрица

Из
Издалека

(философски покручивая ус) Дык, жЫр зимой - вешч необходимая...

Дмитрий Тарасов

(заливается смехом) жЫрная тЫгра в костюме снежЫнки.....ухахаха....

Из
Издалека

(пританцовывая вокруг елочки) ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ! 😅

Богдан Баега

где вы этих штампов нахватались? 😂

Игорь

Правда... 😝 ШЕДЕВР.

Елена Зиновьева

Утверждение "с бородой" и не Ваше

Гр
Григорий

Нет, феминизм не поддерживаю)

Гр
Григорий

Т.е. вышеупомянутое утверждение - шутка?

Гранатовый Цветочек

Это...Аксиома..

Гр
Григорий

...среди феминисток)

Aleksandr Bronfman

да!!!

Владимир Ефимов

Это гендерный шовинизм.

Portable Toy

пщму т мужики красивее

Гранатовый Цветочек

Кто сказал...неправда

Portable Toy

правда