Тим

Если бы у вас была возможность построить машину времени, то для какой цели бы вы ей воспользовались? 🖼

Ответы
Гурова Елена

В этом смысле мы не гении мы придурки - нам это как то не поможет, нам это так испортит жизнь, что на уровне развития современной мысли и жизни - это просто ужас. А я так лично считаю это самой идиотской мыслью. Аргументирую - если ты идиот вчера был вряд ли станешь умным если изменишь что то в прошлом. Дурак он и в Африке дурак и как бы его не кидало по жизни - он идиот случайный и не в смысле сознания - он просто неудачник и это называют жизнь без смысла. А с помощью машины жизни меняют смысл жизни. Ну и зачем? Ты если не дурак - ты все исправишь здесь и наперед поймешь в чем дело. А дело в том что жизнь она идет вперед и это неизменно . Это закон Вселенной и его нельзя нарушить. Читайте Айзека Азимова - там все это есть. Не надо исправлять желание Вселенной. Мы живем во временно-пространственной модели Земли и это очень сложно - изменив ее мы нарушим законы Вселенной. Я не советую и я запрещаю это Я это Вселенная а машина времени разрушит меня. Не трогайте Вселенную и время. Это не игрушка.

Наталья Красовская

Слетать в прошлое, чтобы вправить себе мозги в молодости, дабы не натворила тех ошибок которые натворила...

Вера Простакишина

Чтобы скинуть лет 20,а опыт и возможности накопленные за последние годы применить,для улучшения условий.

Инна Редькина

Я бы побывала бы во всех временах,чтобы знать точно что мы живём не миллионы лет, а какие то тысячелетия.

Соня Хавшабо

😁 хорошая картинка)) воспользовалась бы,чтобы попасть в прошлое временно. И в будущее тоже)

Юлия Пак

Вернулась бы в прошлое, чтобы познакомиться с матерью, которая умерла, когда мне было 5 лет.

Сергей О.

Я бы постоянно менял прошлое, так бы изголялся .... У меня бы развлекуха такая была

Оксана Гикавчук

Вернуться в прошлое, попрощаться с родственниками, которых к сожалению уже нет..

Тим

печально

Анатолий Муйтуев

Для возврата в СССР, в Сталинскую эпоху, чтобы предотвратить оккупацию России...

Анна Новик

для того, чтобы попасть в прошлое и изменить некоторые события в жизни

Татьяна Потапова

Вернуться в определенное время своей жизни, чтобы кое что исправить.

Собеседник

Я бы вернулся на службу в армию ,и все письма писал бы только маме...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Посмотрел бы что будет лет через 100,может в будущем бы и остался

Тим

да вроде и так понятно. Человечество эволюционирует, но как бы, нащад

Ольга

Сталину рассказать ,что будет,чтоб был готов и не допустил ВОВ.

Nick Moslem

Я бы вернулся в февраль 1985,чтобы исправить,то что сделал!

Наталишка Конради

Вернутся на 7 лет назад, и не допустить смерти любимого.

Юлиана Дроваль

Чтоб увидеть тех, кто дорог и кого рядом нет .. и обнять

Просто Осень

Вернуться на десяток лет назад и исправить ошибки.😟

Добрый

Вернулся бы в 90е и отрубил бы тупую голову ельцину

Пётр Симон

Глянул бы вперёд, какие ухабы тама на дороге. 😊