Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 27
Странная Тетка

Очень много способов! Поэтому плохое настроение редкость для меня;)

Meruert Sarsembina

Добрый день! Банально, думаю как все: стою у зеркала и улыбаюсь.....)))))

*****

Музыка, книги, общение с хорошими людьми, и тупо почитать анекдоты)))

Наглый Нахал

кАгда включаю перфаратАр в 4 утра пАдымается весь дом на 120 квартир!

Виктория Пономарёва

начинаю придумывать месть для тех, кто это настроение мне испортил

Санал Баянов

никак.пусть этот день быстрее закончится,завтра всё будет классно!

В*
Владимир **

У меня всегда хорошее настроение.Я не общаюсь с негативными людьми

Евгения Малиева

Надо сесть на большой воздушный шар-онои поднимется вместе с шаром

Валентина Шило

Иду к друзьям или слушаю музыку/, а может начинаю чем то заниматься.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни как ...просто не обращаю внимание на зло людей , вот и не падает

Ольга Георгиевская

Музыкой, танцами, хорошей книгой, погодой, хорошими воспоминаниями

Оля Тыряткина

мне может поднять настроение подруги или парень..сама не могу.а вы?

Misha Giesh

Ударом по бланке настроения , с вектором , который направлен вверх.

Вячеслав Половой

НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БУДЬ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ

Алексей Демидов

Знакомлюсь с красивой девушкой как вы,вы не против познакомиться))

@tasya @@@

Общаюсь с друзьями,слушаю музыку,смотрю фильм ,возможно комедию...)

Ирина ****

😄 Это по ситуации, может быть музыка классная, а может и коньячок....

Валерий Камардин

пою, смотрю на закат и на рассвет, читаю рассказы Михаила Зощенко...

Natalia Rogova

Можно музыку послушать а еще лучше с друзьями веселыми пообщаться

Ел
Елена

Улыбкой ,любовью искренней и добрым словом-никогда не подводило!!!

Александр Глазырин

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз.... И хорошее настроение не покинет больше Вас...