Юлия Лукичёва

Как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 28
Татьяна Марченко

слушаю музыку , гуляю по лесу , смотрю любимые фильмы и т.д , и т.п.....

Niemand Против Войны

Бросил сверху в прохожего горсть желудей – и целый день счастлив.

Alena Konstantinova

По разному... общение с сыном! Шоппинг! Книга! Чай с лимоном! Друзья!

Любовь Олейникова

слушаю музыку, смотрю телевизор, гуляю и играю с крёстной сестрой.

Леся Богданчук

Стараюсь общаться с хорошими людьми,чтобы настроение и не падало)

Танюшка Солнце

Слушаю музыку, пою, еду в бассейн или ем вкусняшки ))))) по - разному))

Алешка Ххх

Улыбаюсь, люди улыбаются в ответ и не произвольно оно поднимается

Светлана Бардина

Когда нет настроения- иду в магазин и покупаю что - нибудь для души

Алиса -Summer

Музыка,прогулка,просмотр любимого фильма-не вижу ничего лучшего)

Валентина Мезрина

Не поднимаю. Упало, пусть полежит, отдохнет. Надоест, само встанет

Захар Исаев

Добрыми делами, общением с друзьями... Многое зависит от мышления.

Анатолий Девятченко

ВЕСЬ В РАБОТЕ!. И НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ ВСЕГДА, КОГДА ЛЮБИМАЯ РАБОТА!

Ралия Гиззатова

В зеркало строю рожицы, становится очень прикольно! Попробуйте! 😄

Светлана Пономарева

звоню человеку,с которым можно просто потрепаться,Слушаю музыку.

Слезы...oof.. Улыбка...online

записываю смех моей сестренки на диктофон и все это прослушиваю))

Особенная Особа=)

ИНОГДА ПРОСТО МУЗЫКОЙ....А ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ ОНО ПЛОХОЕ И НЕ БЫВАЕТ=)

М Бзовая

смотрю свое видео)) т.е с моим участием..ииии ржу с себя со стороны

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вы же не будете рассылать ваше видео всем с плохим настроением 🙂 надо что то универсальней

Виктор Смирнов

Ухожу в себя,капсулируюсь, стараюсь думать о приятном, хорошем....

Светлана Братчикова

Сажусь за компьютер, захожу в одноклассники и общаюсь с друзьями

Irina Opper

думаю о тех, кто дорог мне... и благодарю, что они есть в моей Жизни