Befora

Даже если человек знает 20 языков, он все равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнется и упадет, или ударит молотком по пальцу...

Ответы
Оксана

конечно!! За красоту и богатство языка, способного выразить тончайшие, едва уловимые оттенки чувств, и при этом поднимающегося в своем звучании то до нежных, бойких, игривых, почти итальянских переливов, то опускающегося до угрожающего шипения страшных первобытных шипящих. На итальянском хорошо говорить о любви - но как на итальянском проклинать врага? На немецком прекрасно проклинать врагов, но как на немецком признаваться в любви? На английском можно делать и то, и другое, но в обрезанной уродливой базовой детской комплектации. И только русский дает своему обладателю полную языковую палитру, все языковые краски. И тончайшие кисточки и перышки, чтобы этими красками прорисовывать тончайшие элементы.

Иринка

О как)))

Оксана

ага))

Александр Кошевар

ну тут сколько языков ни выучи а можеш и выкрикнуть какой нибудь мат)

Иринка

))

Не Та

Или сказать тихо:"Обожанька..Обожанец.Обожухер"))))))))

Газинур

твою мать. как больно 😄