Данунах Первый

В прошлом году я попросил у Деда Мороза стать соотечественником Жерара Депардье. Кто же знал, что старик так извратится...

Ответы
Ke
Keeper

Со старухой - мадам Бриджит Бардо! Мне, конечно, тоже до слёз жаль больных слонов в Лилле, но безденежных родителей российских онкобольных детей, нищих пенсионеров - жальче неизмеримо больше!

Maria Satyridae

ахахахахахахаха)))) Вот поэтому свои желания надо всегда точно формировать, со всякими мелочами, всё чтоб прям "от" и "до"))))

не интересовался новостями подобного рода, но спасибо вам, по веселили.....

Се
Селена

Ну пути Господни не исповедимы, так что бойся своих желаний хахахахахах

Ира Агиенко

))))))))))))))))хахахахаха)ты просто о б этом не предкпредил деда Мороза

Нина Городничева

Вы - редкий человек! Таких желаний мне и в голову не приходило!

Есенгельды Ержигитов

Неисповедимы пути Жерара Депардье.
Бог ему судья!

Юлия Стенюгина

ахах))ну желание-то сбылось, какие претензии)))

And Dtch

Осторожнее надо с желаниями, вдруг сбудутся...

Андрей Худяков

нужно быть осторожными в своих желаниях.

Дмитрий Зуенков

вы до сих пор пишите письма деду морозу?

Гулора Ахмедовна

Да не повезло Вам он сам приезжает к вам

Сейлхан Оспанов

хахаха а я попросил обаму .........................

Мадина Мухамедина

ну вот надо было что попроше попросить

Недимешка Сейтвелиева

ахах, попоси что нить другое

Наталия

в этом году кого попросишь???

Ирина Масленникова

бойтесь своих желаний..=))

Юрий Дудановский

ваш ангел хранитель знал

Хельга Шувакина

так вот и бывает..Олег, 🙂

Лидия Киршина

да.... вот Вам невезуха....