Тихая Мелодия

Если человек говорит,что ему всё пофиг,что это,бравада или действительно равнодушие?

Ответы
Александр Змеев

Идёт конкурс пофигистов : Проверяют реакцию на голую девицу... Француз вытерпел 20 минут, Немец - 30 минут.. Русский... Выходит девица , он её тут же на столе жюри начинает иметь ?!! Председатель жюри восклицает "Это же не по правилам !! " Русский, продолжая, отвечает : "А МНЕ ПОФИГУ !!"

Леонид Кудрин

Да нет ни одного человека кторому было бы всё по фиг. Бывает притупление от чрезмерных псих. нагрузок или тяжёлого труда,но и тогда не всё по фиг.😂

Тихая Мелодия

Да понимаю.

Sa
Samson

Всё что мы видим - видимость. Всё что мы слышим - "слышимость только одна. Так как "внутренняя сущность людей ... не видна".

Тихая Мелодия

Это так.

Чеширский Кот

по разному бывает !! это значит только одно что он можит прожить так как он сейчас живет !! без каких либо перемен !!

Тихая Мелодия

А это хорошо?

Чеширский Кот

чесно !! для них может и хорошо а в целом это плохо !

Тихая Мелодия

Да.Так же считаю.

Марина Ростовская

Это - значит: отпустила всё и всех от себя! Весь " хлам" выбросила из головы и т.д. , это ощущение лёгкости и свободы

Просто Я

Иногда это говорится от отчаяния, от безысходности и от боли в душе, которую скрывают за этим пофиг

Константин Трапезников

потом выясняется: нет не по фигу, - почему же ты говорил, что по фигу? - по фигу, потому, что говорил

Балбес

ТАМАРЕ: Это не уверенность в себе, а САМОУВЕРЕННОСТЬ, которая часто карается Судьбой, жизнью...

Тихая Мелодия

Согласна

Балбес

😊

Nu
Nunya

ооо этот вопрос не ко мне .есть человек который ответил бы на него. и выбрал бы 2ой вариант

Тихая Мелодия

Равнодушие ведь от усталости.

Nu
Nunya

мне все равно от чего может быть.

Gordon Shumway

Не зная человека, по одной фразе, ничего определить невозможно. Может и то , и другое быть!

Юрьевич. Серпухов.

покажите ему заряженый пистолет направленный на него и с пальцем дрожашем на курке.

Тихая Мелодия

))))))

Alla Xamedova

Может быть человек научился не реагировать остро на окружающую действительность.

Юрий Трущенков

Конечно , это чушь собачья . Пофиг - это потеря осторожности . Они все уже погибли .

Тихая Мелодия

Ужас.

Александр

есть третий вариант. не лезть в то что тебя не касается, в то что тебе не нужно......

Тихая Мелодия

Пожалуй он самый лучший.

Александр

скорей правильный.....

Тихая Мелодия

Это может знать только такой человек)

Александр

это должен знать любой человек

Илона Маска

Скорее всего бравада. Ибо если он равнодушен, то ему пофиг, что он равнодушен.

Тихая Мелодия

Видимо.

Бахыт

Пугает, сделай вид что рад или с облегчением вздохни что ему по фиг. Достанет

Тихая Мелодия

Хорошо))

Вадим Русских

Если высказал- значит не всё равно...Когда безразлично, нет никакой реакции.

Тихая Мелодия

Вот и мне так иногда кажется...особенно когда это ПОФИГ высказано в повышенном тоне)

Вадим Русских

Верно!...

Анатолий

Иногда всё настолько достанет, что, реально, просто на всё "кладёшь"...

Тихая Мелодия

Понимаю.

Александр Лепа

Скорее бравада. равнодушие в принципе не возможно.. Пока ты живой...

Тихая Мелодия

Да я тоже так думаю.А цель-казаться брутальнее.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

возможно, это усталость, и в данный момент ему и правда всё пофигу.