Дмитрий Башкирский

Как много в жизни ситуаций, когда, даже не заметив, можно обидеть человека поступком, неосторожно сказанным словом. Бывают дни, когда все идет наперекосяк, вверх дном,и бури эмоций могут ненароком задеть людей, которые тебя окружают.

Но потом, спохватившись, ты понимаешь и осознаешь свою неправоту; появляется чувство, будто что-то не досказал, не доделал, не успел, не заметил... Именно в этот святой день открывается душа,и можно искренне рассказать друг другу о своих чувствах, своих сожаления