Пух

Объявление перед входом в магазин где есть мясная лавка и цветочный отдел: "Вход в цветы через мясо" 🙂

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Судья:
– Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода?
– Ваша честь, задета моя честь! – заявляет истица.
– Ваша честь? – переспрашивает судья.
– Да, Ваша честь, моя честь!
– Что, и моя честь, и ваша честь?
– Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
– Я не понял: моя честь – это ваша честь? – спрашивает судья.
– Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!

Iskander.cahors

, а бывают еще объявления - В аварийном случае покинуть помещение через задний проход

Bandi

Меняю использованный презерватив на использованную жвачку. Тоже объявление

Tork Of Rap

я незнаю ,но знаю где находится магахин мясная лавка - свежие торты))

Галина Седова

А сейчас сплошь везде такие грамотные и это приветствуется...

Игорь Мирзоев

В чём вопрос то ? для праздника жизни оба отдела нужны

Нистратова Елена

Купил мясссссссссссо и расссссплатился за цветы...

Бориска Борька

мда,чтобы попасть в рай,нужно пройти все муки ада)

Ксения Дмитриева

Осторожно скользко, осторожно сосульки.. Это да

Отправить такое об,явление Задорному 🙂

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Это надо отослать на сайт Задорного...

Николай Дырман

Наоборот было бы круче по звучанию...

Ирина Гасанова

Умом Россию не понять...только ..опой

Михаил Шмарский

Наоборот звучало бы интересней

Ирина Кобушко

Шедевр! А Задорнова уведомили?

Виктор Красавин

запасной выход через раздачу

Татьяна Осинова

писал явно человек не умный

Елена Булычева (Новочеркасск)

и?Чего-й-то стал Пупком?

НЕ
Наталья Егошкина

Бессмыслица какая-то...