Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 17
Фарит Ахмадеев

Моя жизнь - фэнтэзм)) мне этого достаточно))

Yusuf. S

я любитель делать фентези такое не пойдет

Yusuf. S

ну обычно когда я провожу время с девушкам они говорять фантастика .такое как тебе

Yusuf. S

я так не думаю .сперва все так говорят

Наталья Солдатова

Думайте,что угодно. Я замужем и ваши умения и мысли меня абсолютно не интересуют

Yusuf. S

понятно ...простите незнаю что на меня нашлось нехотел я вас обидеть

Леонид Добкач

Я просто время от времени читаю этот жанр.

Наталья Солдатова

а что читаете? каких авторов?

Леонид Добкач

Мартин, Цормудян, Асприн. И ещё что-то было… Но пока закончил с ними. Вернулся к фантастике.

Наталья Солдатова

Спасибо. Названных авторов не читала

Настя Щербакова

есть,я люблю книги такие,и еще фантастику.

Настя Щербакова

к своему стыду я только недавно начала читать книги,и запоминаю не очень хорошо авторов.А каких вы авторов читали,может я вспомню нескольких сразу.

Наталья Солдатова

Мне нравятся Пехов, Панкеева, Белянин, Малиновская, Громыко. Из зарубежных - Желязны

Настя Щербакова

у меня некоторые эти авторы находятся в списке прочитать.

Дмитрий

Вы как раз на него нарвались. На любителя))

Дмитрий

Вообще только Толкина, когда-то читал Джоана Роулинга. А вообще. Ревностный поклонник Властелина кольца. Другим не интересовался. И удачная экранизация лишь подпитала интерес. Теперь и в видеоиграх)

Наталья Солдатова

Понятно) Спасибо. Мне Властелин колец в фильме нравится, а вот книгу еле дочитала. Переизбыток географической информации, растянуто

Androider(Андрей)

Я не разграничиваю фэнтэзи от фантастики)

Наталья Солдатова

Ну насколько я понимаю — фантастика про космос, технологии и так далее. А фэнтези — магия, волшебство

Androider(Андрей)

А смешанное тады Как называется?

Николай Кочубей

Есть. Хотя сейчас предпочитаю аудиокниги.

Наталья Солдатова

Каких авторов читаете/слушаете?

Николай Кочубей

Белянин, Круз, Каменистый, Лем, Тармашев, Алексеев...

Николай Иванов

давно не читал..подскажите что почитать....

Наталья Солдатова

мне Желязны нравится - Хроники Амбера.Из российского - Белянин, серия Меч без имени; Пехов,серия Ветер и искры; Панкеева, серия Хроники странного королевства, и так далее)

Елена(Старые Васюки)

Что есть фэнтези.Мне нравится Лукьяненко.

Сергей Наклескин

Конечно, есть. Самые вкусные из все книг 🙂

Neves Rs

неа! они погружения сюжетом любимой книги

Kaа

Сначала надо спросить,есть любители книг

Kaа

Я как только начинаю читать,мне сразу так спать хочется,вырубаюсь мгновенно

Наталья Солдатова

есть такое свойство у книг)) но если увлекательная - то наоборот,не уснешь,пока от корки до корки не прочитаешь))

Kaа

Вот читаю максимум страницу и баю бай )))

Наталья Солдатова

😄хорошее снотворное))

Kaа

Лучше не придумаешь просто )))

Роман

Я. Крайне уважаю в небольшом количестве...

Наталья Солдатова

Нет,не читала. вы первый из ответивших,кто Панкееву читал))

Роман

Не все читал... Под настроение. Пишет не навязчиво, но объемно))

Наталья Солдатова

Мозгами поработать надо порой)) Увлекательно

Роман

О! Точно!)) Лукьяненко почитайте, советую))

Роман

😉 Книги отвлекают от иногда сумрачной будничности... Счастливо!)))

Ульк@

яяяя обожаю читать...ток правда детективы

Наталья Солдатова

А из детективов, кто любимые авторы? Я т детективы люблю с детства))

Ульк@

Донцова...Шилова ...и Ларионовы

Наталья Солдатова

а я больше приверженка детективов-классиков - Агата Кристи, Честертон, Жорж Сименон

Владимир Гридченко

красотуля просто читай и не вдумывайся )))

Владимир Гридченко

для вас мадмуазель хоть белый пароход покрашеный в черный цвет )))

Belich Roman

кое-что читал и нравилось... но не многое...

Звёздный Искатель

И при этом вопросе мои глаза заблестели.)

Звёздный Искатель

А каких авторов посоветуете мне вы, мадам?)

Наталья Солдатова

Мне Желязны нравится. Клиффорд Саймак, но у него с фантастикой. Из российских — Белянин, у Панкеевой чудесный цикл есть. Пехов цикл «ветер и искры». Более юмористический цикл про палалина у Баженова в соавторстве с Шелониным

Звёздный Искатель

Благодарю, Натали.)

Наталья Солдатова

Не за что) приятного прочтения)

Звёздный Искатель

Взаимно. 😉

Евгений Кропин

Читали книгу Марины Семёновой Валькирия

Наталья Солдатова

нет. как-то Волкодав ее попался, но не пошел мне)

Виталя Флакон

🖼

Н_
Ник _ 1989

Это очень популярный жанр, мне кажется)))

Наталья Солдатова

Вы тоже его почитываете?) Да, в последние лет 9-10, наверно, стал популярным таким))

Н_
Ник _ 1989

Бывает)

Наталья Солдатова

Есть предпочтения в выборе автора?

Н_
Ник _ 1989

Хайнлайн. Если это можно отнести к фэнтези. Типа такого. Ещё в своё время очень понравились Хоббит и Хроники Нарнии.