Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 21
... Юзверь

я любитель фэнтези от Андрэ Нортон

Наталья Солдатова

спасибо,не слышала о таком авторе

... Юзверь

один родоначальников, когда еще жанр только начал развитие..

... Юзверь

Серия Колдовской Мир, например нравится, там много книг

Рамиль Jamaica

А мастер и Маргарита - это фэнтези?)

Наталья Солдатова

Наверное, в какой-то степени))

Рамиль Jamaica

Значит я любитель фэнтези!))

Денис Золотой

полно! читают безсмысловую чушь..!((

Денис Золотой

каждый в разной стадии сознания

Андрей Костылев

Как на счёт Андрея Белянина ?:-) 🙂 🙂

Наталья Солдатова

читала - хороший автор 👍

Skywriter

Лукьяненко, Гаррисон - зачитываюсь

Skywriter

Ну это не совсем совет)) если любишь фентези, то Лукьяненко "Черновик", "Кваzи", ну и, конечно, " дозоры"... Задача: прочитать первые 10 страниц. Потом сама не оторвешься...

Максим Цветков

Если S.T.A.L.K.E.R. за фэнтези идет, то да

Денис Заславский

NAIN NAZI СЛАВА УКРАIНI Я БОГ ТI НIКЧЕМНА

Владимир Владимирович

ага) Вы мне эльфийку напоминаете)))

Владимир Владимирович

мне надо осторожнее выражения выбирать с замужними женщинами) а то муж прикроет лавочку тут и плакало мое общение))

Владимир Владимирович

но один раз всё же еще разок рискну.... была не была... Вы самая красивая тут. Спустя тысячи переписок тут -вывод следующий: даже 10% красоты Вашей никто тут не стоит.. 🙂 Вот!) я это сделал! еще и адекватная и дружелюбная) я все сказал) ну на эту тему всё) хмм.. по крайней мере мне так в эту секунду кажется)

Владимир Владимирович

отличненько) как Ваш день?) многое сделали?))

Наталья Солдатова

Более менее удачно) И вытворить успела, и исправить)) Так что нервный немного день вышел

Владимир Владимирович

немного это нормально) когда в допустимых пределах всё) особенно стресс)

Аня Букина

есть... и нас уже как минимум двое...

Наталья Солдатова

далеко не двое))) а что из фэнтези любите читать?

Аня Букина

про ведьм, вампиров, эьфов и поподанок... как-то это чаще всего мне в глаза кидается... а так любое, кроме историй про космические коробли и роботов...

Аня Букина

ольга грамыко, надежда кузьмина, звездная, левковская, лиза джейн смит (о не дневики вампира.. они мне не понравились) и еще куча других.. я уже и не помню всех.. а вы что читаете??

Наталья Солдатова

Громыко нравится. Остальных названных не читала. Мне очень Панкеева нравится, Пехов, Малиновская, Петрова, Желязны. Еще у Бернарда Хеннена есть отличная трилогия "Меч эльфов"

Аня Букина

Желязны висит в проекте... про некоторых слышала и даже теперь почитаю.. спасибо)))

Наталья Солдатова

Не за что. Вам спасибо за диалог)

Аня Букина

пожалуйста... мне тоже было приятно с вами поговорить)))

Жена Дракона

есть,какого автора предпочитаете?

Наталья Солдатова

Желязны. Белянин, Панкеева, Пехов. а вы?

Жена Дракона

Андре Нортон ,Маккефри,Ник Перумов,Толкиен ...

Ад
Адский

Глушановский

Наталья Солдатова

а мне как-то Глушановский не понравился

Жена Дракона

интересно ,никогда не читала)

Polad Abbasov

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Солдатова

что из прочитанного посоветовали б?

Polad Abbasov

почитай книги эдгара райса берроуза

Наталья Солдатова

Берроуза читала, но его цикл про Тарзана. Любимая книга детства была, раз по 7 перечитанная))

Polad Abbasov

а закоренелый преступник. боксер билли

Polad Abbasov

есть ещё. принцесса. изумрудная леди. писателей не помню. но интересные книги

Владимир Русских

Я любитель фентази, и фантастики)))

Наталья Солдатова

И еще раз здравствуйте)) каких авторов этих жанров выделили б?

Владимир Русских

Тармашев, и автора не помню но цикл книг Архимаг, ещё Чёрный лебедь английского писателя тоже не помню понравился

Наталья Солдатова

Архимаг поняла, о чем вы. Название знаю, но не читала. Остальных ге встречалп)

Владимир Русских

Тармашев Сергей, если фентази то цикл книг Тьма, если Роман фантастика то Древний, а так по мимо этих книг есть куча других

Павел

Фэнтези уже на грани реальности )))

Георгий Ламбоцкий

не зашли ни Лукьяненко, ни Толкиен

Alexandr Kalikin

https://knigavuhe.org/book/zvezdochka-vo-lbu-chakra-kentavra/

Alexandr Kalikin

....это классика фэнтези....а сейчас есть новый вид фэнтези по моему опредилению...Социальное фэнтези....может вы даже и читали... книга заставляет думать а в фантастике это редкость...https://knigavuhe.org/book/djachenko-marina-i-sergejj-vita-nostra/

Наталья Солдатова

Спасибо, нет, такого не читала. Времени мало на чтение, поэтому предпочитаб юмористическое, для отдыха, не чтоб думать))

Alexandr Kalikin

я для юмора читаю 12 стульев....с любой страницы....

Наталья Солдатова

12 стульев — вещь своеобразная. Мне заходила в школе, но перечитывать не тянет и вот восторгов не понимаю по поводу этой книги

Alexandr Kalikin

....Ну тогда прочтите МАРК ТВЕНА....Как выводить кур.....

Андрей Рыбин

Есть конечно. Что читаешь сейчас?)

Наталья Солдатова

На данный момент не читаю ничего, нехватка времени. Из последнего — Елену Малиновскую перечитывала. Нравится Желязны, Саймак. Из российских — Пехов, Белянин, Панкеева. Вы книги каких авторов читаете?

Андрей Рыбин

Урсула Легуин, Толкиен. Сейчас брюках стерлингов читаю,но это не фентази а фантастика))

Наталья Солдатова

А мне Толкиен как-то не пошел) остальных названных не читала

Андрей Рыбин

Еще стругацкие нравятся .раньше не очень ,а Сейчас ничего. Лукъяненко ранний,

Константин Южный

Когда-то читал! Щас времени нет!))))

Константин Южный

Последнее что запомнилось это рассказы Виктора Пелевина! Еще аудио-книги приколная тема!!!)))

Наталья Солдатова

Спасибо. Аудио-книги не пробовала. Но мне кажется, не то совсем будет. Самостоятельное чтение как-то больше фантазию стимулирует что ли))

Константин Южный

Нет вы заблужжаетесь! Это фильмы , в основном сделаные по-книгам , разочаровывают и не развивают фантазию! А аудио-книги это как ... Мама ведь ребенку сказки читает....!!!)))) То же самое! Лежишь в наушниках и представляешь, только не нужно напрягаться книжку в руках держать, зрение к тому же если плохое! Вобщем очень советую!!!!))))

Наталья Солдатова

Спасибо за рекомендацию) Ну это когда время полежать есть послушать))

Дедушка Мазай

Сьадкеоа разве что, или вархаммер

Наталья Солдатова

🙂 не в моем вкусе)) Но спасибо за ответ

Наталья Солдатова

меня больше магия привлекает тому подобное)

Дедушка Мазай

Ааа, ну тут я ничего не скажу

Ев
Евгений

Только фильмы.Книги только стихи.

Ев
Евгений

Блок,Есенин,военных поэтов.Не помню их.Читаю в основном для того чтоб свои писать,сочинять.

Наталья Солдатова

Это из последнего, больная тема)

Наталья Солдатова

Закрой душу на замок,
Её никто не должен видеть.
Ты в этой жизни одинок,
Хоть аутсайдер ты, хоть лидер.

Не нужен никому твой мир,
Лишь интерес и выгода.
И сотня есть ещё причин
Для «дружбы навсегда».

Заело плёнку на повторе —
И каждый случай, как близнец.
Кто клялся в радости и в горе,
Тот предает всё наконец.

Придумали мы сами сказку
Про дружбу, верную навеки.
Но как легко, одевши маску,
Казаться волку человеком.

И раз за разом повторяем:
«Ему я верю, не предаст».
И... снова душу собираем
В потрепанный нескладный пазл...

Дмитрий Калинчук

Я именно еще тот любитель фзнтези

Наталья Солдатова

А что именно из фэнтези читаете?

Дмитрий Калинчук

Что именно ? Зто уже интересный вопрос ))))))