Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 27
Алексей Халюков

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алексей Халюков

читаю все подряд.честно говоря автора как то и не смотрю

Артур Бекжанов

Ну где то однозначно есть))

Артур Бекжанов

Главное искать и не сдаваться)))

Александр С

одно время прочитал штук 10

Александр С

всех не вспомню.но очень понравилось как пишет Робин Хобб. 4 разных цикла прочитал.Интерессные книги.

Сева Бахарев

что.. любители.. выдохлись..

Наталья Солдатова

чего меня? не выдохлись любители)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конпчно есть.. но это не я...

Лека Лютер

конечно есть) я например)))

Наталья Солдатова

Книги каких авторов предпочитаете читать?

Лека Лютер

Громыко, Пехов, Панкеева, ранний Белянин, Толкин - куда же без него), Фрай, Олди, Валентинов...

Наталья Солдатова

О, первый раз встречаю, кто с творчеством Панкеевой знаком. Обожаю ее книги. И Пехов с Громыко нравятся. А из Белянина только цикл меч без имени

Лека Лютер

мне ещё частный сыск царя Гороха нравится)

Андрей Науменко

Есть. Зависит от поджанра.

Наталья Солдатова

в поджанрах не разбираюсь)) Каких авторов читаете?

Андрей Науменко

Разных. Много разных. Долго перечислять.

Ва
Васко

посоветуй может и полюблю

Наталья Солдатова

Желязны, Клиффорд Саймак. Из российских - Белянин цикл "Меч без имени", Пехов цикл "Ветер и искры", Панкеева цикл "Хроники странного королевства"

Дмитрий Бальцун

Есть. Гарри Поттер ван лав

Наталья Солдатова

Согласна) стоящее произведение

Юрий Островерхов

метро 2033 только нравиться

Юрий Островерхов

самая интересная из серии наз к свету

Виталий Моисеенко

Конечно есть. Что читаете?

Наталья Солдатова

да много чего. Желязны, Саймак, Пехов, Панкеева, Мяхар и так далее. а вы?

Дмитрий Ушакоff

Обожаю серию про Ведьмака

Дмитрий Ушакоff

Почитайте Анджелес Сапковский а потом и в игру поиграйте...рекомендую 👍

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Что то маловато любителей

Наталья Солдатова

Ну не сказала бы)) достаточно)

Сергей

Киз "Цветы для Элджернона"

F*
Flibustier ***

какие книги, спать ложись

F*
Flibustier ***

меньше двигайся а больше ешь!

Наталья Солдатова

с малышами это нереальная мечта))

F*
Flibustier ***

почему? пусть рядом лягут)))

Наталья Солдатова

не тот возраст,чтоб лежали спокойно рядом 😄

F*
Flibustier ***

с тобой и я бы спокойно не лежал))))

Иг
Игорь

Хотите предложить что-то?

Наталья Солдатова

Давайте. Прям интересно стало, в чём такой нестандарт проявляется) Можно в вк или тут в личку, или ссылку. Как удобнее

Иг
Игорь

Личка тут пережует 160 страниц А4? Я её нигде пока не выкладывал, поэтому ссылок нет на неё.

Наталья Солдатова

Скиньте тогда в вк или на почту документом. Тут в личку не знаю, есть ли возможность документ прикрепить

Иг
Игорь

Напишите тогда свою почту в личку мне, там отправлю. ВК меня нет.

Иг
Игорь

Сейчас отправлю архив.

Юрий Самбуров

Есть,тоже люблю этот жанр

Юрий Самбуров

Да вы правы,это первая часть хроник.Это была первая моя книга из этого жанра

Наталья Солдатова

Все тома цикла этого читала. А я и не знаю даже,что первым из этого жанра было)) С детства все подряд дома читала,потом уже по библиотекам пошла))

Юрий Самбуров

Есть еще такой писатель Джон Бетанкур,он описывает откуда взялся Амбер аж в трех томах

Юрий Самбуров

В общем да,есть только мелкие расхождения с Желязны,а в общем читать можно

Наталья Солдатова

Спасибо. Попробую, может как-нибудь

Игорь L

а Хроники Амбера как вам?)

Наталья Солдатова

Читала когда-то давно. Понравились

Игорь L

мне в то время вообще казалось круто)

Наталья Солдатова

Даа) Там самобытный мир, история. Ни на что другое не похоже. Надо как-нибудь перечитать. Хотя, может, и не стоит портить очарование и впечатление детства) В каждом возрасте по-разному одну и ту же книгу воспринимаем

Игорь L

ну и там первые три книги самое крутое и самая суть. Дальше помоему уже повторы начинаются)

Наталья Солдатова

Вот насчет этого не скажу, уже не помню) Лет в 15-17 читала. Эх, как это было давно))

Игорь L

и вот что с этим фактом делать))

Наталья Солдатова

Да время назад то не повернешь и ничего не сделаешь)) Старость с каждым годом подбиралась всё ближе и ближе.. Прям начало триллера))😄

★★
★°•ник•° ★

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Солдатова

какие авторы вам нравятся?

★★
★°•ник•° ★

Ольга Громыко...Олег Шелонин,...да еще куча......советую прочесть у Гавриловой Анны серия Академия стихий там 5 книг по моему...дмитрий Емец....у него серия Таня Гроттер и Мефодий Булслев...........думаю вам очень понравится Славичевская Юлия - замуж за черного властелина......я очень смеялся с первой книги ..их 2

Наталья Солдатова

Спасибо большое за рекомендации - учту. Громыко нравится и Шелонин в соавторстве с Баженовым - цикл про Паладина. Емеца читала - всю Гроттер и частично Буслаева. Мне еще Панкеева нравится, Пехов, Малиновская и Елена Петрова

★★
★°•ник•° ★

у Громыко я профессию ведьму зачитал))))))))))))))) ..цикл Паладина то же прочел......Малиновскую читал

Наталья Солдатова

Ага) Книга Карины Пьянковой еще нравится - Права и обязанности, по стилю такого ж плана,как и Малиновская пишет

Се
Сергей

ну некоторые понравились

Наталья Солдатова

какие именно,если не секрет?

Се
Сергей

сергей лукьяненко ..." Черновик" и несколько книжонок сталкерской и чернобыльской теме.также сами стругацкие "Пекник на обочине." Потом Метро .