Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 40
Июнька

Почитывала...

Июнька

Беляева,..Ольга..забыла фамилию.вообщем юмористического типа.

Арина Дорохова

конечно есть

Арина Дорохова

что то сумрачное, где много всякой нечести

Anton Zakitniy

есть, я такой

Anton Zakitniy

Перумов, Логинов, Норман, Желязны

Sergey Barbashov

я один из них

Sergey Barbashov

ну в основном зарубежных они как то лучше описывают фентези

First Time

Раньше читал

First Time

Авторов!!! Авторы не при чём! Полет мысли) Серый Лэцман. Терновый король. Трое из леса. Черновик. И Тэри Прачет,))) много прочёл Фредерик Пол по мойму, но все таки есть рассказы не толстенные книги, а крутые рассказы у Стив на кинга, человек, который не пожимал рук,

Ст
Стажёр

Ну так ,можно

Тик Так

Спать пора)))

Тик Так

По утрам не открывая глаз надо насладиться такой женой : запахом , вкусом , мурлыканьем , стоном .....))))

Наталья Солдатова

Всё. Жена тоже хочет спать, на бочок легла в кровать)) Спокойной ночи))

Тик Так

Спокойной ночи Хорошая )))) обязательно снимите трусики

Тик Так

Муж будет приятно удивлен

Тик Так

Муж будет приятно удивлен утром

Серёжа

да, конечно))

Наталья Солдатова

книги каких авторов читаете?

Серёжа

Лукьяненко, Стругацкик, Филипп Дик, Гаррисон, Белявина читал немного, Асприн

Александр Помнящих (Бобруйск)

когда-то был

Александр Помнящих (Бобруйск)

лень матушка поборола все интересы

Наталья Солдатова

😄 это сильный аргумент

Дмитрий Морозов

Я например)))

Наталья Солдатова

каких авторов предпочитаете читать?

Дмитрий Морозов

Российских, Никитина например)))

Maksmasu Amba

Не вымерли 🙂

Maksmasu Amba

Вы не знаете таких зарубежная ..

Алексей Медведев

естественно

Алексей Медведев

Сейчас Мартина, до этого Пратчетт был, Перумов очень понравился(цикл Алмазный,деревянный меч), ну и классика Кинг

Алексей Фролов

Есть такие)))

Алексей Фролов

Сейчас я плотничком сижу на серии книг Татьяны Карсаковой) очень затягивает. Прочитал уже пять ее книг)))

Павел

Обязательно

Наталья Солдатова

Что интересное посоветовали б?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Сергей

👍 ✌️ 👋

Сергей

Ну я тож как-бы не хамло, (на ты надеюсь не против 😉 ) вроде мои слова чуть выше:)))))

Сергей

другой коленкор, Желязны ещё в 90-х читал, не помню совсем 😔

Наталья Солдатова

Хроники Амбера цикл его. Я тоже давненько читала, лет семь назад, наверно. А потом как-то на юмористическое фэнтези больше подсела)

Сергей

догадываюсь и поэтому к сожалению мы с вами наверное друг друга если и поймём то с трудом(((((

Наталья Солдатова

Ну ничего страшного) каждого в разные периоды жизни интересует разная литература)) вообще много всего перечитала. Жаль, в последнее время острая нехватка времени на чтение((

Славян Калашников

Да,они есть)

Наталья Солдатова

Какие произведения понравились? Или авторы?

Славян Калашников

Я всеяден,если честно. Бушкова люблю раннего,сейчас читаю серию книг Гая Юлия Орловского "Ричард Длинные руки."

Славян Калашников

Если средневековое фэнтези с небольшой примесью толкейнизма нравится,то почитай,серия достаточно продолжительная,книг 15,может больше.

Наталья Солдатова

Ого.. Спасибо,поищу. Толкина с трудом дочитала)

Славян Калашников

Knizhnik.org Полное собрание онлайн.

Алишер Халходжаев

Начинающий.

Наталья Солдатова

И с какого автора начали?)

Алишер Халходжаев

Конечно, с Мейстера Мартина)

Александр Колесник

я и только я

Наталья Солдатова

а что нравится из этого жанра?

Александр Колесник

разное: сталкер, конан, пиранья, алмазный и деревьянный меч перумова очень советую

Ронин

эт опро что?

Наталья Солдатова

эльфы, орки, магия и тому подобное))

Наталья Солдатова

возможно. я в нее не играла,так,слышала только)