Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 44
Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это Яяяяя

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Властелин колец книга Джона Рональда

Ромео

Да✋

Не Морочь Мне Кукурузен

яяяяяяяя

Не Морочь Мне Кукурузен

не сиди в таких сетях если дорожишь эт те совет по дружески, ну а как сделать думай конечно сама))))

Наталья Солдатова

спасибо за совет) муж в курсе, мы друг другу доверяем в этом плане и ни к чему не приведет,если кто из нас иногда пообщается с другими людьми. на предательство и измену оба не способны

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))дай бог) ладно ))мой маленький дружочек любящий фэнтэзи но не имеющий на него времени)))))) я спать иду )приятных тебе снов)))))Наташенька)

Наталья Солдатова

спасибо) приятно было пообщаться. и вам спокойной ночи 😊

Не Морочь Мне Кукурузен

доброго ранку ))и хорошего дня))))

Евгений Шишкин

Яяяяяяяя

Евгений Шишкин

Ник Перумов Андрей белянен Лукьяненко несколко книг

Наталья Солдатова

и мне Белянин нравится - больше цикл Меч без имени

Евгений Шишкин

Читал интересно но Перумов больше всего нравиться

Наталья Солдатова

книгу не читала, сериал 2 сезона посмотрела и бросила - перебор интима и крови

Евгений Шишкин

Вот Перумов круче в сто раз и интима нет 16 книг серия

Наталья Солдатова

спасибо, почитаю. многие его советуют)

Евгений Шишкин

Наченай с алмазного деревянного меча ( прадалжение властелина колец так себе)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я обожаю!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Гудкайнд "Меч Истины", Роулинг "Гарри Поттер", Перумов "Летописи Разлома", а вот Толкиен не особо впечатлил! Также люблю фанфики по Гудкайнду и Роулинг! Очень бы хотел побывать в том мире, хотел бы быть змееустом и звероустом, магом-природником. А также владеть Патронусами, Империусами и окклюменцией-легилименцией! Любопытно было бы так с маглами позабавиться! А вот в мире Гудкайнда хотелось бы замутить с Морд-Сит или Исповедницей ,люблю опасных девушек!

Наталья Солдатова

И меня Толкиен не впечатлил, а фильм нравится. Роулинг все книги раза по 3-4 перечитывала. 😄 У вас прям планы на всю жизнь расписаны))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Беллатриса Лестрейндж нравится, Морд-Сит обожаю ,а вот Джейн Вольтури -- нет! Можно быть жестокой -- но не лицемеркой, улыбающееся лицо и сила боли -- не айс! Но вот суровых и опасных леди -- люблю!

Наталья Солдатова

мне больше стандартно - положительные персонажи нравятся))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне -- опасные женщины ,всякие амазонки и прочие такие!

Ман Мал

Да, очень

Ман Мал

Все части про сэра Ричарда длинные руки, изгой, время в будущим, вомпиры, охотники на вампиров, палач и т.д.

Наталья Солдатова

спасибо) вроде бы ничего из названного не читала

Наталья Солдатова

ну я больше авторов назвать вам могу. Желязны, Панкеева, Пехов, Белянин - Меч без имени, Шелонин и Баженов - про Палладина цикл. и много чего еще

Ман Мал

Из авторой я некого незнаю)

Марина Власова

дааааааа

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Марина Власова

стиль Елены Звездной нравится, все книги прочитала ее, не все конечно нравятся, но про миры хаоса прям мое любимое, и еще много авторов и книг, всех не вспомню, но все книги храню))

Наталья Солдатова

Спасибо) фамилию слышала, но не читала, поинтересуюсь

Дитрих Кляузер

Я ❗

Наталья Солдатова

какие авторы вам нравятся?

Дитрих Кляузер

Тот же Дж. Толкин, А. Мартьянов, О. Бубела.

Наталья Солдатова

спасибо. Толкина читала, а остальные - не знакомы

Алексей Анедченко

да ...Я =_)))

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Алексей Анедченко

хм.......допустим Желязны ........а лучше Бушков ........=)))

Наталья Солдатова

Спасибо) читала Желязны, хороший автор

Бобур Разаков

О даааа!!!

Бобур Разаков

Авторов я не запоминаю так как много читаю но про названия книг могу дать точный ответ. Я люблю фантастику и фэнтези; солярис, дюны, контакт, стар крафт все серии, метро 2033 2034 2035, мираж, вершина разума

Бобур Разаков

Но посоветовал бы Вам дюны! Не зря его назвали лучшей книгой фантастикой столетия

Anry O

да и кино

Наталья Солдатова

каких авторов предпочитаете читать?

Anry O

Ле Гуин, Петухов, В свое время Азимов, да много чего...

Денис Бондарь

Да.я есть

Наталья Солдатова

какие именно,если не секрет?

Денис Бондарь

Любые.главного чтобы они были классными

Масяня Мультифэндомная

о! обожаю

Масяня Мультифэндомная

оооо...ну однозначно роулинг и толкиен))))

Наталья Солдатова

Роулинг обожаю,а Толкиен - не мое)

Андрей Ржан

Офк есть)

Наталья Солдатова

Многие их советуют,смотрю)

Наталья Солдатова

Оценю как-нибудь на досуге

Сергей Свистун

ДААААААА

Наталья Солдатова

каких авторов выделили б отдельно?

Сергей Свистун

Всех и никого. У всех свой стиль. На вкус и цвет приятелей нет.

Ir
Irbicc

Допустим

Ir
Irbicc

Я начал лет 19 назад с проходных каких-то авторов, последнее что стал это была последняя книга по вселенной Dragonlance

Внук Перуна

Яааааааа

Внук Перуна

На данный момент пока не читаю времени нет а так. Первая книга моя Урсула Легуин "Волшебник зредещемья" вроде так потом был и Ник Перумов , автора забыл серия книг Трое из леса это те что помню а так уже и многое и серия Князь и Боярская сотня и многое другое не у помню всех. Конкретного автора на котором бы зациклился нет.

Александр Орешкин

Не Я пишу

Александр Орешкин

Ну это реальность, в это не верят.

Амбросий Твёрдый

А как же?!

Амбросий Твёрдый

Любить и читать разные вещи ))) ... Из последних "Шериф" про шахтёра застрявшего в космосе

Don Без Pardon

Да, читаю

Don Без Pardon

Кинг, Пратчет, Эшли, Купер, Биби