Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 49
Сергей Ивашкевич

Да есть

Наталья Солдатова

Панкеева, Пехов, Белянин, Громыко, Мяхар, Желязны

Марс Вагизов

О даааа

Марс Вагизов

Очень многие! Бадей Сергей например

Николай Куприянов

Яяяяя!!!

Николай Куприянов

Сейчас Макс Фрай. Заканчиваю серию Эхо

Владимир Бородин

ДА ЕСТЬ

Владимир Бородин

не помню по авторам а по названиям рассказов помню!!!!!!! в своё время очень любил и сейчас тоже нравятся В ОСНОВНОМ КНИГИ НЕ ФЭНТеЗИ А ТИПА машина времени рассказы про будущщее типа 2689 - 3555 г. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД!!

Андрей Таранов

это как

Наталья Солдатова

книги про магию, эльфов, другие миры и прочее

Doktor

Я люблю

Doktor

Не знаю названия книг знаю

Александр Шинкарёв

Я люблю

Александр Шинкарёв

Не я не читаю я ток смотрю мне не когда читать(((

Сергей Плескачёв

Да есть

Наталья Солдатова

каких авторов предпочитаете читать?

Василий Тимощук

я - не ...

Роман Донич

Есть 🙂

Роман Донич

Спасибо за наводку 🙂 я в ответ рекомендую Терри Пратчетта - он божественнен!

Роман Донич

Прочитал. Вы были правы — шикарная серия 🙂

Наталья Солдатова

О, быстро вы)) приятно, что вам пришлась серия по вкусу. Отличается от стандартных женских фэнтези

Роман Донич

И не только от женских 🙂

Наталья Солдатова

Ага. Поражает количество лихо закрученных интриг, детективных линий. Правда,порой коробит от обилия интимных сцен.

Тала

Яяяяяя

Наталья Солдатова

каких авторов предпочитаете читать?

Тала

Парфенову, Демину, Черчень, Завойчинскую

Наталья Солдатова

не читала вроде бы никого из них.загуглила сейчас - так заинтересовали книги Завойчинской. спасибо)

Тала

Не за что)) я много читаю и всех не припомню)) особо понравился "Дрейк" Вероники Мелан, перечитывала не раз)

Наталья Солдатова

а мне вот из женских фэнтези Панкеева нравится, Малиновская, Петрова и Жданова.

Тала

Спасиб, Петрову, кажись, еще не читала!

Наталья Солдатова

у нее дилогия "Лейна". и вот все никак третья не выйдет,пара глав только есть и все((

Joy Sand

Тут мы!

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Joy Sand

Макс Фрай, Вадим Панов, Елена Петрова, Наталья Жильцова, Елена Звёздная) и тд,а вы?

Наталья Солдатова

Елена Петрова тоже нравится. Жаль, что все никак третью книгу Лейны не допишет. Белянин, Пехов, Малиновская, Желязны

Joy Sand

О,есть незнакомые! Почитаю,спасибо!)

Хранитель Семени:-)

Дааааа

Наталья Солдатова

Желязны, Белянин, Пехов, Панкеева

Хранитель Семени:-)

Не подскажешь ссылку по которой можно бесплатно скачивать книги, очень хочу Алмазный меч, деревянный меч, но не могу найти полную версию, везде только ознакомительные, за деньги, либо аудио версии

Наталья Солдатова

Давно уже не скачивала книги. Сейчас чаще онлайн читаю или с телефона в приложении ЛитРес. Вроде с этого сайта скачивала раньше https://www.litmir.me/ но не знаю, есть ли там та книга, которую ищете

Ден Неволин

есть))))

Наталья Солдатова

Пехова читала. Ветер и искры - хороший цикл 👍

Ден Неволин

перумова обязательно почитай, он восхитителен

Наталья Солдатова

Спасибо,на досуге попробую) Жаль,времени на чтение вообще нет в последнее время((

Николай Моховой

О ДА.....

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Николай Моховой

НЕ помню.........Всё перемешалось.....

дмитрий грудка

чтоэто

дмитрий грудка

это не фентэзи а магией можно убить человека

Наталья Солдатова

художественная литература, где главным идет сюжет о каком-нибудь волшебном мире,населенном волшебными сущностями - эльфами,орками и так далее. А то что вы имели ввиду - это оккультизм и эзотерика.

Al
Alena

Есть )))

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Al
Alena

Начните с Кинга, впечатляет

Валентин 37368657957

Обожаю

Валентин 37368657957

Давненько не читал. Нет времени

Евгений Гущин

Обожаю

Наталья Солдатова

Книги каких авторов читаете?

??
????? ??????

Да Да!!!

??
????? ??????

Бушков, Никитин, сейчас много новых. Если книга не зацепила , автор не важен