Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 51
Се
Сергей

Я есть

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Олеся Гриздина

люблю)

Олеся Гриздина

вообще все равно, жанр нравится, но запомнился Ник Перумов

Андрей Прибылов

Есть 🙂

Андрей Прибылов

О многих читаю из наших выделил бы Никитина и Перумова и то старые рассказы...последние не читал.

Lasha Catava

Я тоже

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Мудрец Шести Путей

Люблю!

Наталья Солдатова

каких авторов предпочитаете читать?

Nikola Mahkov

это мы

Nikola Mahkov

их много-жюль верн-беляев-а.кларк-а азимов-стругацкие.........

Аркадий Филипенко

есть)))

Аркадий Филипенко

в основном российских))перумов например сейчас осилил мартина с его сагой)))

Че Бу Ратор

я тута

Че Бу Ратор

Сапковкий, Глен Кук, Джордж Мартин, Толкиен, Ле Гуин

Сплошноййй Позитиффф Я

Я)а Вы?

Наталья Солдатова

Тоже)) каких авторов читаете?

Badston Arxangell

Агась)

Badston Arxangell

врунишка я)) Суханова читаю)

Вселенское Зло

Ещё бы

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

Николай Смирнов

Полно.

Alone In The Dark

А что?

Alone In The Dark

Вот он то как раз так и пишет - диалогов нет особенно! Но СКинг лох с ним по сравнению и Айзек Азимов тоже - любители "обрисовывать"! )))

Наталья Солдатова

у всех вкусы разные. так что любой писатель находит своего читателя

Alone In The Dark

Соглашусь и очень! Хороший и правильный ответ!

Alone In The Dark

Но порой некоторых надо - топором зарубить!

Alone In The Dark

Ну вот понимаешь что есть нормальный исход! )))

Хевессанор

Есть..

Хевессанор

Огненный цикл вообще шикарен)) у меня все есть.. эльтерруса цикл "белый крейсер"...

Наталья Солдатова

Я цикл Бремя императора Эльтерруса читала

Хевессанор

О чем там? А также у пехова и панкеевой какие посоветуете?

Наталья Солдатова

Ой, Эльтерруса читала давно, смутно помню. Помню что впечатлило и продолжение цикла искала)) у Пехова цикл Ветер и искры. Противостояние плохих и хороших магов. Но там как-то интересно представлена темная сторона — в виде четырех сестер—болезней. Чума, Оспа и еще две какие-то. А у Панкеевой цикл из 12 книг хроники странного королевства. Магия, интриги, мозги при чтении включать надо

Хевессанор

Мм.. спасибо.. непременно почитаю и то и другое..))

Ка
Калипсо

Валом

Ахмет Ринатович

Макс Фрай - это фэнтези, я не пошутил. Хорошая современная русская фэнтези, очень качественная, на лучшем мировом уровне, о котором я все равно мало знаю ))))

Ка
Калипсо

О! Не сказать что совсем незнакомое. По- моему, от тебя и слышала. А на полках точно не попадалось... А ты, кстати, как предпочитаешь: электронку, покупаешь книги, аудио- версии или в библиотеке берешь?

Ахмет Ринатович

Странно, что не попадалось, это весьма популярная серия. Мы покупаем на Озоне (ozon.ru - сайт такой), с пересылкой. Аудио я как-то не пробовал даже до сих пор, думаю, не для меня, я глазами люблю. Электронной читалки у меня нет, так что тоже не пробовал, хотя с экрана компа читаю с удовольствием, и даже со смарта несколько книг прочитал. Библиотека на русском языке - ну у нас в городе такой попросту нет, а на иврите я ленюсь целые книги читать. Так что остается Озон, ждать посылку и в выходные засыпать с книжкой в руках )))))))) Ты тоже традиционщица?

Ка
Калипсо

Да, очень! ))) когда начинаешь предвкушать уже когда в сумке домой несешь!))))) но Олди не покупала, конечно, со смарта прочла и с удовольствием. Аудио слушала, когда в госпитале лежала, Бунина " Темные аллеи" в исполнении Аллы Демидовой- афигенно. Аж плакала! Книгу полистать- это, конечно, несравнимо. Но есть аудио версии, навроде как раньше Театр у микрофона, по радио. Очень высокое качество, достойные артисты, ненавязчивое музыкально оформление / может быть!/....только время нужно. Чтобы не дергали, не мамкали, не выдирали наушники из ушей!!!(( вот да, помню, госпиталь идеально подошел, на тот момент, в плане времени и места))

Ахмет Ринатович

Я не знал, что все было настолько непросто. Но вы там держитесь, хорошего настроения главное!

Анна Головань

Есть.)

Наталья Солдатова

😄 сказки я тоже люблю)) скоро и я с сыновьями за них засяду,пока маленькие еще)) А я вот мечтаю когда-нибудь библиотеку собрать. Дома родительская была,хочется свою теперь

Анна Головань

Были бы материальные возможности. А то алкоголь дешевле книги. Прям плакать охота.

Наталья Солдатова

Это точно. Как в книжный зайдешь - глаза разбегаются, села б на пол и ревела б,как ребенок в магазине игрушек,пока кто-нибудь не купил бы всё мне))) 😄

Анна Головань

У самой такое желание. Хоть на сыне отрываюсь. Ему гребу без зазрения совести.

Наталья Солдатова

😄 Да, детские книжки сейчас - вообще красота. Раньше таких не было)

Та
Такой-Сякой

есть!)

Та
Такой-Сякой

я начинал читать, тяжко и нудно было, но потом втянулся, не оторвать было

Наталья Солдатова

Я после фильма решила почитать, но тяжко далось))

Та
Такой-Сякой

да, я тоже после фильма, большой ценитель))

Ан
Антон

Так вот какой у Вас фэнтази, Я это к истории относил. (свирель) ВеданЪ КолодЪ – Волчья тропа

Наталья Солдатова

Во властелине колец от истории — только выдуманная автором))

ジF
ジ Funny

Есть )

Наталья Солдатова

Каких авторов предпочитаете читать?

ジF
ジ Funny

Вообще люблю Кинга )) из наших в приоритете Семёнова

ジF
ジ Funny

а Вы? мож чего посоветуете нового?

Наталья Солдатова

Я по большей части отечественных авторов читаю) из зарубежных впечатлили Клиффорд Саймак и Роджер Желязны. Оксана Панкеева отлично пишет — затягивает, проверено на паре спрашовчан)) Елена Петрова цикл Лейна. Пехов цикл Ветер и искры. несколько раз перечитывала книгу Карины Пьянковой Права и обязанности

ジF
ジ Funny

Спасиб, непременно возьму на заметку )

Василий Медведев

Есть )

Василий Медведев

Роберт Сальваторе, Макс Фрай, Андрей Белянин - 3 автора для примера хватит?)

Наталья Солдатова

Спасибо) Белянина читала, остальных - нет

Василий Медведев

Сальваторе пишет мрачные Фентези, если по юмору, тогда Макс Фрай будет лучший вариант из 2х оставшихся )

Василий Медведев

Не за что, но Сальваторе не советую в сторонке оставлять - шикарные вещи написал )

Альбина Аликбарова

Даааа

Наталья Солдатова

Каких авторов посоветовали б?

Наталья Солдатова

Читала. Жду выхода продолжения серии Катриона

Альбина Аликбарова

Она же подписку уже открыла

Альбина Аликбарова

Всегда пожалуйста. А ещё мне нравится Ардмир Мари