Наталья Солдатова

есть любители книг-фэнтези?

Ответы · страница 6
Рома Ст

Да я особенно люблю одну. Руководство по эксплуатации автомобилей чери)))

Линар Галиев

Увлекался когда то, пытался представить будущее воображением писателей

Мария Калинина

Я читаю и фэнтези тоже. Понравилмя "Волшебник земноморья" Урсулы ле Гуин.

Юрий Литовченко

Наташка... здесь сейчас очень много любителей книг... просто книг))))))))))))))

Наталья Солдатова

и это хорошо) а вы какие читаете?

Юрий Литовченко

😄 этот вопрос меня завёл в тупик

Юрий Литовченко

я не читаю))) ну разве что новости в нете....

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

я люблю читать романы и психологические книги, а фэнтези, что это такое?

Наталья Солдатова

Про миры с магией,эльфами и тому подобное

Вадим Онищук

какие книги, живем только 1 раз второго раза не будет, а ты книги читаешь

Светлана Волостнова

Я любила когда-то и в свое время перечитала практически всю фантастику

Наталья Солдатова

а какие авторы наиболее Вас впечатлили?

Светлана Волостнова

Наш Александр Беляев и С. Лем. А в общем-то много хороших авторов.

Ильнур Хабибрахманов

Есть. Читано и перечитано много, и никак не избавлюсь от этой привычки.

Наталья Солдатова

Кто-то мне уже советовал этот цикл))

Ильнур Хабибрахманов

Давно его не видел в магазинах.

Наталья Солдатова

Да сейчас в интернете можно найти, что угодно)

Ильнур Хабибрахманов

Можно. Но книги лучше, почему то.

Наталья Солдатова

Печатную продукцию ничто не заменит, но на безрыбье и рак — рыба))

А(
Алёша (Клайд)

Это скоро пройдет. С 20 до 30 лет обожал всяких троллей, гоблинов, орков...

Наталья Солдатова

30 на днях стукнуло, буду ждать)) Да, лет с 19 начала подобную литературу читать. Но тут тоже не всё так однозначно. Носила фэнтези с библиотеки и читала книги эти вместе с папой, которому на тот момент почти 50 лет было))

А(
Алёша (Клайд)

Ну, да .. Кураж надо поймать...)

Владимир Фёдорович

Если порекомендуете ? И вы еще очень красивая! Женственная ..) Милашка!

Наталья Солдатова

Спасибо) из авторов данного жанра меня больше увлекают Желязны, Саймак, Белянин, Панкеева, Пехов

Владимир Фёдорович

Спасибо и вам..Что-то прочту )

Ди
Дильмурат

Я люблю) Вселенные Средиземья, Поттера, Нарнии. Читал все книги по ним

Наталья Солдатова

Поттера обожаю. Что Ещё б интересного посоветовали б?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наверное, где-то водятся. У любой дурацкой идеи найдутся приверженцы.

Татьяна Пономаренко

Я, на данный момент читаю Роджера Желязны серию книг"Хроники Амбера")

Татьяна Пономаренко

) посоветуй что-нибудь, когда с этим закончу) еще мне нравились книги Терри Гудкайнда."Меч Истины" серия называется)

Наталья Солдатова

Спасибо, Гудканайда не читала. Из зарубежных очень нравится Клиффорд Саймак. Но у него с фантастикой больше. Еще Бернард Хеннен цикл Меч эльфов. Из российского — Панкеева цикл Хроники странного королевства, не только фэнтези, но и детектив в какой-то степени, мозги подключать надо. Белянин цикл Меч без имени, Малиновская цикл Кошка по имени Тефна, Елена Петрова, Лейна. Ой, много еще кто нравится))

Татьяна Пономаренко

Я чет русское не очень:( не считая классики, конечно) спасибо, будет что почитать)

Лена. Харьков.

Я теперь любительница! "Профессия-ведьма" Громыко читаю с упоением!)))

Наталья Солдатова

спасибо за ответ. Громыко читала - хорошо пишет,согласна с вами

Лена. Харьков.

Мне тут, кстати, парнишка присоветовал! Большое ему за это спасибо!

Сергей Попков

Откуда такая прелестная девушка к нам заглянула? Плэт Сильва-читала?

Наталья Солдатова

Спасибо)) Минск. Нет,не читала

Alone In The Dark

Я по хоррорам)) Хотя он родоначальник фентези был))) Клиффорд Саймак))

Alone In The Dark

Немного иного - боюсь почитаете и вам достанутся страшные сны))

Наталья Солдатова

Не, это точно не грозит)) я до кровати добираюсь, вырубаюсь и сплю без сновидений)

Alone In The Dark

Тут прости будет сложно потом)) Ну если вы не сверхвпячетлительная - то прокатит))

Alone In The Dark

Не я в сон))) Думаю вы тоже))

Наталья Солдатова

Приятных снов) не, у нас еще детское время)

Небесная Любовь

я люблю юмористическую фантастику никитиной, там тоже есть фэнтези.

Сергей

Читал серию "полный набор" М. Князева, если о таком фэнтези речь идет)

Светлана Воробьева

мне лично от них скучно, предпочитаю исторические любовные романы...

Бека ......

Он перед вами))самый любимый жанр книг это автобиография и фентези))

Наталья Солдатова

Жюль Верна читала. "20 тысяч лье под водой" как-то не впечатлили. А вот "Пятнадцатилетнего капитана" раз пять так точно перечитывала. Из фэнтези Желязны, Клиффорд Саймак, из российского - Панкеева, Пехов, Белянин, Малиновская, Петрова

Бека ......

Думаю стоит почитать Пятнадцатилетнего капитана!

Бека ......

что такое? думаете не стоит?

Наталья Солдатова

стоит,конечно.смайл немного неудачный выбрала,согласна

Бека ......

и я соглашусь с этим по поводу смайла))