Рустам Меннибаев

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу этого самого поезда бросить лом??

Ответы
Анюта Королькова

Давай начнем с того, если это био туалет, то нечего такого сверх опасного не будет, только проблем приобретешь, разбирательство, с ЛНП, охраной, и вышестоящими органами, в дальнейшем штраф, и высадка с поезда, на близлежащей станции, на этом дело не закончено, проблемы только начинаются. Ну а ели это старенький вагон,то пиши пропало, конечно лом ты вряд ли где возьмешь, но там уже похуже будут обстоять дела

Сергей Черепанов

Это зависит от длины лома, если он большой, наверное может лом погнутся не много. и деформируется унитаз. А если лом коротки, то может не чего и не случится.

Ел
Елена

еще можно гирю с десятого этажа скинуть,в канализационный люк, тоже интересно?

Tanjusha ***mysterious

ну если есть желание остановить поезд или устроить крушение - давай! вперед!

Дя
Дядя

ой..даже не могу себе это представить..у меня просто голова сейчас на месте

Татьяна Янина

Не бросала - не знаю!!! Как брошу,так сразу тебе сообщу, что будет!!:))

С)
Светик ))

получишь по дурной башке тем самым ломом.но ты можешь попробывать

Татьяна Ермеева

этот же лом может дать тебе по голове, а еще хуже попасть в глаз

O*
Oksana *****

Попробуй, узнаешь, надеюсь меня в этом поезде не будет.

Андрей Потапов

хааааааааааааа...не пробовал,но думаю будет прикольно

Настюша Маями

Лом не пройдет, т.к. в унитазе внизу не дырка, а колено.

Анатолий Ухов

да ничего упадёт на землю,ну кое-что погнёт и сломает

Фёдор Фролов

Не знаю что будет, но оплачивать всё-равно придётся.

Наталья Баль

ахах))незнаю будешь ехать в поезде заодно и проверь)

Владимир Пикин

Попробуй! Наблюдениями поделишься, если выживешь.

Вера Мартыненко

да ничего не будет ,будет тупо торчать из унитаза

Ирина Яковлева

попробуй ,потом расскажешь ,и я узнаю что будет

Петр Петрович

попробуй, расскажеш, мне тоже интересно))))))))))))

ab
abatoussov

Очередь переместится в другой конец вагона ))

Екатерина Медведева

Вы устарели сейчас унитазы в поездах другие