Ирина Влади

МНОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!¸.•*¨`*.¸ МНОГО СОЛНЦА!!! ¸.*´`'•.¸ МНОГО РАДОСТИ!!! ¸.•*¨`*.¸ МНОГО ДОБРА!!! ¸.*´`*.¸ ПУСТЬ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ:¸.*´`'•.¸ ЧЁРСТВОСТЬ,ГРУБОСТЬ,ЛЮБАЯ БЕДА!¸.

Ответы
Кирилл Мухин

Спасибо огромное

Ирина Влади

Мудрый человек сказал однажды: Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Кирилл Мухин

я согласен с этим мудрым человеком