Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Держи вот этот подорожник - 🖼 щас врежу, сразу приложи...

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Алевтина Сазонова

Были с девчатами в Финке. Давно в 98 что-ли году. Ногу натерла на экскурсии-не наступить. Тогда там в аптеках не продавали иностранцам лекарств. Нарвала на каком-то газоне подорожника. Спаслась.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Браво! А иностранцы у нас бы кровью истекли б думаю

Алевтина Сазонова

Да. Летальный исход обеспечен.

Дмитрий Климович

куда резать будешь? чем? мечом, ножом, заточкой? сколько листов брать? удар каков силы будет? ты в настроении приподнятом, аль обидел тебя кто( тогда удар посильнее)!?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Топориком... настроение приподнятое

Дмитрий Климович

тада ЭТО не поможет!!!

Санёчек Я )

Аххахааа если ты врежешь тем что у тебя на плече то вряд ли этот листик поможет))))) оставь себе будешь использовать вместо салфетки ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я правильно силу удара расчитаю

Санёчек Я )

Все равно оставь себе а то неправильно расчетаешь и тебе прилетит))))

♛ О*Contra Spem ♛

великолепное , кстати , лекарственное растение..лечит не только раны и ушибы , но и хронический кашель , простуды, нормализ. серд/д-сть

Владимир Титов

Ты лучше положи топорик и губки к поцелую предложи)) (ps все то вам крови хочется, не лучше ли дарить тепло)

Oleg Simanov

🖼 и 🖼 ой ли.

Глеб Лихачев

Ага, тогда возьмите эту недвижимость⚰️, щас я и инструмент достану, и оформлю ваш переезд😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну начинаецца.. тут понимаешьли о людях заботишься подорожник предлагаешь и такая неблагодарность!

Глеб Лихачев

Мда, ну вам никак не угодишь, ну негде не найдешь жертв довольных работой маньяка, а ведь я старался, заказал землю на кладбище, оформил документы в похоронном бюро, даже цветы купил, все же для вас стараюсь, а люди опять недовольны.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы меня недушили кензо! такчто недоработочка!

Глеб Лихачев

Да пока я все ваши запросы одовлетворю, вся охота пропадет. У меня только на получение лицензии от том что тесак стерилизованный месяц ушел, раньше то с бензопилой ходил, пока не начали поступать жалобы на шум. Что за время такое цены на бензин растут, убивать запрещенно, безобразие.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

о чом они тока в своей госдуме думают такие законы принимая ...

Славный Малый

Держи вот этот подорожник -
🖼
щас врежу, сразу приложи...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

привет мистер копипастер

Славный Малый

привет мистер копипастер

Небот Человекович

Держи вот этот подорожник -
🖼
щас врежу, сразу приложи...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ты уже повторял мой подорожник, такчто повторяй но неповторяйся

Небот Человекович

ты уже повторял мой подорожник, такчто повторяй но неповторяйся

Сергей Валерьев

Погоди!!!!!!!! Давай на брудершафт выпьем???? А...потом...я весь твой....Бей и ...сразу....жалей)))))))))))))

Ромариус Варегер

Боюсь что после топора не к чему прикладывать будет )))))))))) Че злая такая с топором то тут?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где злая то?! Заботливая доужаса!

Ромариус Варегер

Ох ты е?)) "Я тебя пожалею, и йобну так чтоб ты не мучился тут")))))) тип того) ога

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какой вы писсимист!))

Ромариус Варегер

Черный юмор)))

Александр Боровков

"Все эти звёзды, я дарю тебе!" - сказал мальчик, ударяя девочку железным тазиком, по лбу...

Sa
Samson

А врежешь случаем не тем что на плече? Тогда ... понадобиться ли мне Ваш подорожник))?

Sa
Samson

Не ... ну Вам таки почти удалось меня соблазнить ... тока я так и не понял "зачем Вам оно надо"))?

Sa
Samson

Ну тогда "поставьте где-то-там у Вас ... галочку" и таки не морочьте голову старому еврею)).

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А ежели галочка будет возражать?

Sa
Samson

Ну тогда зачем её обижать?

Gey...sha

Вы оч милы и добры.. Скажем в этом случае практика и теория друг от друга недалеки))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

еще я заботлива до ужаса))

Gey...sha

Верю)))

Дайлова Надежда Гомель

🌱 🌿 ☘️ 🍀На тебе целый пучок трав. Дам сдачи - лечись качественно!

Авраам Чулпанхаматов

Афродита ты моя! Веточка зеленая! Приходи, отдамся я раз уж ты влюбленная!😍

Авраам Чулпанхаматов

Какие у тебя замечательные сельские мотивы... 💋 🌹

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

С борщом приходить?

Nikolai Garskov

Извини. Я Ларису Ивановну хотел. Однолюб, хоть стреляй , хоть режь, пока свеж!)))

Николаич

Зин,не надо в челюсть,Зин,не надо в пах.....ссорятся же люди просто на словах!))

Сергей Калинин

Топором врежешь который на Аве. Тогда и прикладывать не куда будет 😆 ✌️

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я же не острием

Сергей Калинин

Спасибо за милосердие. Ты замечательный и добрый человек.