Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Держи вот этот подорожник - 🖼 щас врежу, сразу приложи...

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Алевтина Сазонова

Были с девчатами в Финке. Давно в 98 что-ли году. Ногу натерла на экскурсии-не наступить. Тогда там в аптеках не продавали иностранцам лекарств. Нарвала на каком-то газоне подорожника. Спаслась.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Браво! А иностранцы у нас бы кровью истекли б думаю

Алевтина Сазонова

Да. Летальный исход обеспечен.

Дмитрий Климович

куда резать будешь? чем? мечом, ножом, заточкой? сколько листов брать? удар каков силы будет? ты в настроении приподнятом, аль обидел тебя кто( тогда удар посильнее)!?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Топориком... настроение приподнятое

Санёчек Я )

Аххахааа если ты врежешь тем что у тебя на плече то вряд ли этот листик поможет))))) оставь себе будешь использовать вместо салфетки ))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я правильно силу удара расчитаю

Санёчек Я )

Все равно оставь себе а то неправильно расчетаешь и тебе прилетит))))

♛ О*Contra Spem ♛

великолепное , кстати , лекарственное растение..лечит не только раны и ушибы , но и хронический кашель , простуды, нормализ. серд/д-сть

Владимир Титов

Ты лучше положи топорик и губки к поцелую предложи)) (ps все то вам крови хочется, не лучше ли дарить тепло)

Oleg Simanov

🖼 и 🖼 ой ли.

Глеб Лихачев

Ага, тогда возьмите эту недвижимость⚰️, щас я и инструмент достану, и оформлю ваш переезд😁

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну начинаецца.. тут понимаешьли о людях заботишься подорожник предлагаешь и такая неблагодарность!

Глеб Лихачев

Мда, ну вам никак не угодишь, ну негде не найдешь жертв довольных работой маньяка, а ведь я старался, заказал землю на кладбище, оформил документы в похоронном бюро, даже цветы купил, все же для вас стараюсь, а люди опять недовольны.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы меня недушили кензо! такчто недоработочка!

Глеб Лихачев

Да пока я все ваши запросы одовлетворю, вся охота пропадет. У меня только на получение лицензии от том что тесак стерилизованный месяц ушел, раньше то с бензопилой ходил, пока не начали поступать жалобы на шум. Что за время такое цены на бензин растут, убивать запрещенно, безобразие.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

о чом они тока в своей госдуме думают такие законы принимая ...

Небот Человекович

Держи вот этот подорожник -
🖼
щас врежу, сразу приложи...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ты уже повторял мой подорожник, такчто повторяй но неповторяйся

Небот Человекович

Славный Малый

Держи вот этот подорожник -
🖼
щас врежу, сразу приложи...

Сергей Валерьев

Погоди!!!!!!!! Давай на брудершафт выпьем???? А...потом...я весь твой....Бей и ...сразу....жалей)))))))))))))

Ромариус Варегер

Боюсь что после топора не к чему прикладывать будет )))))))))) Че злая такая с топором то тут?))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Где злая то?! Заботливая доужаса!

Ромариус Варегер

Ох ты е?)) "Я тебя пожалею, и йобну так чтоб ты не мучился тут")))))) тип того) ога

Александр Боровков

"Все эти звёзды, я дарю тебе!" - сказал мальчик, ударяя девочку железным тазиком, по лбу...

Sa
Samson

А врежешь случаем не тем что на плече? Тогда ... понадобиться ли мне Ваш подорожник))?

Sa
Samson

Это чтобы подольше помучался? Да Вы настоящая "садистка - террористка"))?!

Sa
Samson

А после "неприличия" - не ласковая))))))))?

Sa
Samson

Не ... ну Вам таки почти удалось меня соблазнить ... тока я так и не понял "зачем Вам оно надо"))?

Sa
Samson

Ну тогда "поставьте где-то-там у Вас ... галочку" и таки не морочьте голову старому еврею)).

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А ежели галочка будет возражать?

Sa
Samson

Ну тогда зачем её обижать?

Gey...sha

Вы оч милы и добры.. Скажем в этом случае практика и теория друг от друга недалеки))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

еще я заботлива до ужаса))

Gey...sha

Верю)))

Дайлова Надежда Гомель

🌱 🌿 ☘️ 🍀На тебе целый пучок трав. Дам сдачи - лечись качественно!

Авраам Чулпанхаматов

Афродита ты моя! Веточка зеленая! Приходи, отдамся я раз уж ты влюбленная!😍

Авраам Чулпанхаматов

Какие у тебя замечательные сельские мотивы... 💋 🌹

Nikolai Garskov

Извини. Я Ларису Ивановну хотел. Однолюб, хоть стреляй , хоть режь, пока свеж!)))

Николаич

Зин,не надо в челюсть,Зин,не надо в пах.....ссорятся же люди просто на словах!))

Сергей Калинин

Топором врежешь который на Аве. Тогда и прикладывать не куда будет 😆 ✌️

Сергей Калинин

Спасибо за милосердие. Ты замечательный и добрый человек.