Сергій

«Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.» россияне, а вы читали свою конституцию? А вы в курсе, что для мирных митингов вам не надо получать разрешение от властей? А вы понимаете, что власть попирает ваши конституционный права?

Ответы · страница 2
World See

Все всё понимают,но 350тыщ росгв. и полицаи опровергают это

Сергій

А россиян 140 миллионов, и что такое 350 тысяч?

World See

Да нет давно уже 140,хорошо если 90 наберётся

World See

ну отними детей пенсионеров

World See

а потом некому объединить людей

Валерий Воронов

Имеют право..Только за эти слова можеш получить срок

Валерий Воронов

Скажи о праве, о конституции и что ты , налогоплательщик, Неправильно поймут

Николай Смирнов

Там не написано, что не надо разрешения, значит надо.

Сергій

Там не написано, что надо разрешение, а то что не запрещено, то разрешено. А конституция это высший закон, ни один другой закон не может его нарушать

Надія

Разрешения не нужно, а вот люлей обязательно)

Agnostic Front

Эти права лишь условные ,тут прав нет у людей

Ольга Андреева

А вы сейчас из Харькова вещаете или свалили?

Сергій

Город, да, очень. А Фашистская Россия уничтожает его

Ольга Андреева

А на хрена России НОТОвские жополизы под боком?

Сергій

Вы на себя ублюдки посмотрите, ты давно ноги не раздвигала блядь фашистская?

Ольга Андреева

Что и требовалось доказать! Ума нет- считай калека. Переход на личности первый признак ДЕБИЛИЗМА

Сергій

Свой ответ почитай патаскушка фашистская

Владислав Павлов

Хохол учит русских, как собираться, ага,

Владислав Павлов

А я читал, что ту что эту, так что посмотрим? У какой стороны больше поправок?

Владислав Павлов

Это постоянная трактовка, конституция что дышло, куда повернут туда и вышло

Владислав Павлов

Мне оно нахй надо, поворачивать ее, сам вращай

Сергій

Как ни странно, у вас всем нахуй надо

Владислав Павлов

Ну у вас надо, вы и вертите,

Владимир Игнашов

а разве её не отменил Путин в ..2018 году ??

Сергій

Это та которая с изменениями

Владимир Игнашов

совершенно верно !! отменил конкретно...

Владимир Игнашов

однозначно так...придется новую принимать ..при голосовании..

Ва
Варвара

Ничего не отменили. Это текст новой конституции.

Владимир Игнашов

придется поправить в дальнейшем.....чтобы только один срок для президента был бы !!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в шаломовской рфии есть конституция?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ДА НУ НАХ!🤣🤣 Это анекдот!

Сергій

Но судя по ответам россиян, это только бумажка

Сергей Л.

А если не хотим собираться, это плохо?

Сергей Л.

Да да, я вам верю! Как раздели на камеру азовцев, сплошняком одни кресты фашисткие на нем . А шествия с портретами бандеры и гитлера?

Сергій

Так нет шествий, и азовцы без свастики. Вас опять фейками развели как лохов,

Сергей Л.

Вы меня не обманите никогда, тем более, у меня в переписке друзья с Украины, они все точно мне пишут, почти одинаково!

Сергій

У вас есть только один друг, лживое российское тв, и хватит пиздетью ещё один фашист нашелся

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

друзья-коллаборанты Пыниной резиновой?

Галина Локтева

Ой,Вы о чём?Мы так любим подчиняться!

Сергій

Россия решила возродить российскую империю, начали с Украины и так все республики бывшего ссср хотят, ну и ещё польшу и всю Европу

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зря политикой не интересуетесь - локти будете потом кусать.

Галина Локтева

Россия хочет....а что хочет народ?

Сергій

А народ в России как стадо овец, он покорно выполняет приказы царя

Галина Локтева

Верно.

Наталия Савелиева

по тише здесь. мирные уже тоже были

Наталия Савелиева

рашистам мщение не присуще. если вспомнить войну с китаем. японцами. с германией.... так что история говорит за нас. а с вами я спорить не хочу вы от боли захлебываетесь...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

История с Вами говорит из Пыниной резиновой.
Вы хоть кого-то накормили, хлебосольная пэнсионэрка, чтоб ставить диагнозы, кто и от чего захлёбывается?
Спорьте с вашими и оставьте в покое украинцев.

Наталия Савелиева

а вот оскорбление говорит о вашей невоспитанности. я украинцев не трогая милая леди и вообще вы - мальвина и без фото.А че так ил не так с вашим лицом? или может боитесь чего?

Наталия Савелиева

вашу маму как зовут?

Волга

А у нас в квартирах газ. А у вас?

Волга

Предпочитаю верить тому что вижу своими глазами

Сергій

Так вы и не видите, у вас ещё инерция, а вот регионы уже ощутили

Волга

Поживём увидим

Волга

Вам уже сейчас поздно

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна Ольге в помощь.

Иосиф Пятунин

Да хрен с ней - пусть попирает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ваті конституція не на часі

Віктор Край

скрепа. остальное им не нужно.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мне уже водку в рекламе предлагают - в Вашем сообщении слово стало активной ссылкой

Слава З С У !

Бееееее, відповіли росіяни)

Сергій

Они считают, что им не надо прав

Соучастник

Нет никаких прав...🤔😟

Сергій

Как то так, права только на бумаге

Warlock

.. Путиловцу насрать...

Юлия

Ваши предложения...

Сергій

Ваши права, вам за них бороться, ни кто за вас этого не сделает

Юлия

боремся

Михаил Румянцев

Тебе что до нас?😁

Сергій

Надеюсь, что не один, но вот ответы на этот вопрос говорят, что далеко не все усный

Сергій

Это Гугл правит, не все умные

Михаил Румянцев

Значит ты в просветители подался!

Сергій

Боже упаси, я просто читаю законы

Михаил Румянцев

Помогает? В отношении к России?